Главная Новости

СПА-отель «Шри-Ланка»

Опубликовано: 02.10.2018

видео СПА-отель «Шри-Ланка»

Отель Pandanus Beach Resort and SPA 4 Шри-Ланка от ht.kz

СПА-отель в Подмосковье

Удивительный, чарующий, лаконичный и неповторимый этноотель «Шри-Ланка» приглашает насладиться экзотическим отдыхом! Вход в отель стилизован под ворота, ведущие в крепость Сигирии - Львиной горы, расположенной в самом сердце острова Шри-Ланка.



Интерьер этноотеля выполнен в светлых тонах с использованием элементов из натурального дерева и дополнен текстилем теплого оранжевого цвета. В комплектации каждого из комфортабельных двухместных номеров - бесплатный Wi-Fi, отдельная ванная комната с душевой кабиной, фен, тапочки, косметические принадлежности. Расслабляющему, респектабельному отдыху в отеле способствует наличие СПА-центра, расположенного на первом этаже.


Обзор номера в отеле Dickwella Resort & Spa Шри Ланка номер

В шаговой доступности от отеля - кафе, рестораны, продуктовый магазин, красивый фонтан, музеи и администрация парка. На территории парка также расположена бесплатная охраняемая парковка, которой могут воспользоваться гости отеля.

СПА-отель «Шри-Ланка» - превосходный вариант размещения для гостей, совершающих деловые поездки и ценящих комфорт, а также для компании коллег, которые желают отдохнуть разнообразно.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? По вопросам организации мероприятий в ЭТНОМИРе обращайтесь

 по телефону +7 495 710 72 39 ,

а также по почте [email protected]

rss