Главная Новости

Новый год

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новый год

ТИПЫ ЛЮДЕЙ НА НОВЫЙ ГОД

Вот и пришло то время, когда понемногу начинают появляться намеки на то, что уже совсем скоро наступит Новый 2016 год – год новых свершений и надежд. Для каждого человека предвкушение этого события сопряжено с особым трепетом, надеждой на что-то свое, личное, и позитивные изменения в жизни.



Новый год, несомненно, один из любимых праздников для каждого из нас. И готовиться к нему мы начинаем заранее. В список приятных хлопот по подготовке к празднику входит покупка подарков, рассылка поздравлений друзьям и близким, составление праздничного меню и, конечно же, то, что обязательно поможет создать праздничную атмосферу и настроение - украшение своего дома.


Барбоскины 🎄 Здравствуй, Новый Год! 🎄 Сборник

Зимнее царство раскинулось на площади 600 тысяч квадратных метров. Над созданием фантастических замков и скульптур работали мастера со всего света. Для их нужд было заготовлено несколько сот тонн чистейшего речного льда. Архитекторы позаботились и о любителях активного отдыха. Для них построили горку длиной 140 метров. Скатиться с нее решаются только самые смелые посетители.


Наряжаем Ёлку || Я СНЯЛАСЬ В ЁЛКАХ 5 || Что Подарить На Новый Год?

Дизайн-студия "Новая Линия" Запорожье представляет вашему вниманию новый мастер-класс "Новогодний венок из елочных игрушек". Профессиональный сотрудник нашей дизайн-студии просто и понятно расскажет вам как сделать красивый венок для входной двери из подручных материалов и елочных игрушек.

Декупаж ёлочных игрушек. Мастер-класс. Советы профессионала.

Если относиться к Новому году, как к точке отсчета начала чего-то нового (а большинство из нас так и делает), то желание непременно поменять все в доме к лучшему побеждает даже предновогоднюю суету. А, как известно, самый лучший и простой способ изменить интерьер – сделать перестановку мебели.

rss