Главная Новости

Пряники в виде игрушек

Опубликовано: 02.10.2018

видео Пряники в виде игрушек

Роспись пряников, имбирного печенья глазурью (айсингом). Пряник Кукла Лол своими руками

Надоели обычные игрушки на елку? А может, в доме поселился маленький любитель хватить и тащить в рот всё, до чего могут дотянуться маленькие ручки? Или просто хочется, чтобы дом наполнился пряными рождественскими ароматами? Во всех этих случаях обратите внимание на пряники в виде игрушек, которые можно повесить на ветки елки.



Это очень необычное украшение, которое можно использовать не только как игрушку, но и как десерт. Мы изготавливаем имбирные пряники по традиционной технологии, используя только муку высшего сорта, свежие яйца и масло, отборные специи. В результате на вашей елке будут висеть очень вкусные, благоухающие пряностями сладкие игрушки, которые станут радовать и глаз, и желудок!


Роспись пряников. Пирамидка

Пряники в виде игрушек выполнены в форме дедов морозов, маленьких елочек, новогодних шаров, снеговиков, мешков с подарками. Для украшения мы используем только лучшую глазурь и съедобные красители.

Такие пряники можно купить в свой дом, чтобы украсить елку, а можно приобрести в подарок. Наборы сдобных игрушек на елку подойдут в качестве подарка коллегам, начальнику, соседям, друзьям, родителям. Конечно, будут рады таким пряникам и совсем юные сладкоежки!


Мастер-класс. Имбирный Пряник Ангел

Пряники достаточно долго хранятся – они спокойно провисят на елке всей праздники, не портясь и почти не черствея. Да и немного затвердев на воздухе, сладкие новогодние игрушки останутся очень вкусными.

Закажите у нас один или несколько наборов пряников для себя или в подарок! Звоните или пишите прямо сейчас – количество наборов ограничено.

rss