Главная Новости

Anthousa

Опубликовано: 02.10.2018

видео Anthousa

25 Cards of Christmas: Anthousa, Setessan Hero

После окончания колледжа и получения степени по истории искусств, Мария отправилась во Флоренцию, где и основала свой бренд. Она следовала мудрости, которую озвучил Шекспир: «Хорошо прислушиваться к чужим советам, уважать чужое мнение, восхищаться им, но, в конце концов, ты сам знаешь, что лучше для тебя».


Patrick's Anthousa, Setessan Hero CMDR Deck [EDH / Commander / Magic the Gathering]

Для неё лучшим было дебютировать с создания 12 ароматов для дома. Она не случайно начала не с персональной туалетной воды, а с парфюма для помещения. В него Мария вложила весь свой накопленный опыт, впечатления от путешествий, воспоминания о детстве и таким образом хотела передать свои ощущения другим людям. Она стремилась сделать свои ароматы максимально натуральными, максимально естественными.


Parga-Anthousa Water Mill and olive grove 2014

Теперь бренд Anthousa – это не только ароматы, но и свечи, ковры, коробочки, пуфики, связанные вручную; стильные аксессуары для комнат. В производстве Мария использует богатую цветовую палитру и различные техники.

В коллекции появились и персональные ароматы – изящные флаконы в упаковке нежно кремового, персикового цвета. Citrus Sorbet с нотками бергамота, лимона, мяты, жасмина и мускуса, Fig Vetiver с персиком и цикламеной,  White Tuberose с нотами лилии, иланг-иланга, магнолии и древесными мотивами.

rss