Главная Новости

«Стройарсенал» открывает продажи в поселке «Заречный»

Опубликовано: 02.10.2018

3 ноября 2009

Компания «Стройарсенал» объявила сегодня о начале продаж с 1 ноября 2009 года домов в поселке «Заречный». Важно, что до 31 декабря 2009 года несколько домов в этом поселке VIP-класса будут проданы как эконом.

Поселок «Заречный» расположен в излучине реки Истра на 38 километре Новорижского шоссе – в 25 минутах езды от центра Москвы. Это настоящее курортное место Подмосковья. Сам поселок рассчитан всего на 52 дома, что делает проживание в нем тихим, комфортным, но при этом с доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры.

«Наши клиенты знают, что мы достаточно долго готовили поселок «Заречный» к началу продаж. На данный момент мы завершили подведение всех центральных коммуникаций ко всем домам. Нашим клиентам будет доступен водопровод, канализация, газ и электричество. Мы также выполнили масштабные работы по благоустройству территории и общественных зон поселка», - пояснил начальник отдела продаж компании «Стройарсенал» Александр Осташкевич.

На данный момент полностью готовы к продаже 11 коттеджей в стиле «Баварский» и «Финский» площадью от 240 до 300 квадратных метров. В эти дома подведены все коммуникации, выполнена вся внутренняя отделка. На участках у воды будут построены шикарные дома в стиле «Альпийский».

Часть из уже построенных домов будут проданы в рамках акции «Дома эконом-варинта в поселке VIP-класса». Эта акция действует до 31 декабря 2009 года и подразумевает скидку на покупку ряда уже готовых домов в 25% . На остальные дома скидка не предусмотрена.

В новом поселке «Заречный» часть участков имеют свой собственный выход к воде. Для всех жителей поселка и гостей будет доступен оборудованный собственный пляж.

«Без преувеличения можно сказать, что дома у воды, несмотря на кризис, пользуются повышенным спросом со стороны наших клиентов. Они, обычно, продаются по самой высокой цене и наиболее быстро. Поэтому я бы посоветовал тем, кто действительно ценит местоположение и ландшафт, поторопиться – ведь свободных предложений остается всё меньше и меньше», - добавил Александр Осташкевич.

В Поселке «Заречный» имеется гостевая парковка. В непосредственной близости – магазины, детские учреждения, спортивный зал и многие другие инфраструктурные объекты. В нескольких минутах езды от «Заречного» находится крупный город Истра с развитой современной инфраструктурой. Также поблизости находятся усадьба Архангельское, Воскресенский Новоиерусалимский и Саввино-Сторожевский монастыри. Рядом с поселком - Истринское водохранилище и благоустроенные места отдыха с пляжами и яхтами, профессиональный конно-спортивный комплекс в Николо-Урюпино и горнолыжный клуб в Аносино, аэроклуб, центр воздухоплавания и многое другое.

Компания "Стройарсенал" работает на рынке загородного строительства более 12 лет. За это время построено более 8 поселков и более 1000 домов в них.

Собственные патентованные технологии позволяют строить дома в любое время года. При этом время, за которое компания возводит дом, не превышает трех месяцев. Это является своего рода рекордом при строительстве кирпичных домов высокого качества, расположенных на монолитной плите с полной отделкой.

В настоящее время, в связи с финансовым кризисом, компания «Стройарсенал» разрабатывает новые проекты коттеджных поселков, где будут предложены дома стоимостью от 150-200 тысяч долларов.

rss