Главная Новости

Автомат At the Copa (Копакабана) играть онлайн

Опубликовано: 03.10.2018

видео Автомат At the Copa (Копакабана) играть онлайн

How an AK-47 Works

Кубинские ритмы, южные страсти все это игровой автомат, известный как At the Copa. Он был разработан знаменитой фирмой Бетсофт (Betsoft). Этот видео слот позволяет геймерам окунуться в яркую атмосферу вечеринки в стиле латина и попробовать заслужить внимание красотки-танцовщицы. Но, конечно же, победа ожидает только наиболее удачливых. Слот однозначно понравится любителям 3д игровых автоматов онлайн.



Особенность данного вида однорукого бандита в том, что здесь не имеется серьезного акцента на бонусах и разнообразных призах. Главное это, все же, атмосфера праздника и азарта. У Дикого символа в данном игровом автомате есть особенные, уникальные возможности. Знак, в момент возникновения на активных линиях, способен занять весь центральный барабан и гости получат бонус – бесплатные вращения.


Видео обзор на автомат Алиса в Стране Чудес.

В автомат Копакабана геймеры смогут сыграть без необходимости регистрации и, что очень важно бесплатно, в тестовом режиме. Разумеется, присутствует и бонусный уровень. Можно выбрать лидера что, как следствие, определит итоги бонусной игры.

На что еще следует обратить свое внимание? Конечно, на символ женской ножки, обутой в черную туфлю. Этот знак принесет геймерам возможности бесплатного вращения. Вместе с тем, такой знак позволяет существенно умножить призы.

rss