Главная Новости

Тур в Панаму: По следам «Последнего Героя»

Опубликовано: 03.10.2018

видео Тур в Панаму: По следам «Последнего Героя»

Calling All Cars: Gold in Them Hills / Woman with the Stone Heart / Reefers by the Acre

В Панама Сити Вас ждет экскурсия, где Вы увидите шлюзы Мирафлорес - лучшее место для наблюдения за судами, которые проходят через Панамский канал. Вы побываете в популярной туристической зоне столицы - AMADOR, в колониальном Каско-Вьехо, в которой удивительным образов сочетаются испанский, французский и итальянский архитектурные стили. Осмотр  современной "банковской" части  Панама-Сити с его многочисленными небоскребами, и посещение руин Старой Панамы.


Kent Hovind - Seminar 3 - Dinosaurs in the Bible [MULTISUBS]

Незабываемым будет посещение индейской деревни племени Эмбера, которая находится в национальном парке Чагрес. Сплав на пирогах по реке Чагрес. Увлекательная экскурсия по самому крупному пресноводному озеру Гатун, где Вас поразит дикая растительность, а также различные виды обезьян. После обеда Вас ждет экскурсия в Ботанический сад. Вы сможете посетить пруд, где изучают лягушек, аквариум с пресноводными рыбами, ботанический сад и питомник орхидей, вольер бабочек.


a&sabram- 1.avi

Отправление в увлекательный тур "по следам Последнего героя" по островам архипелага. Исследуя красивые коралловые рифы, Вы увидите множество различных, красочных тропических рыб, крабов, омаров и креветок.

Пляжный отдых на самом знаменитом пляже Панамы - Плайя Бланка.
rss