Главная Новости

Отзывы о клубах, барах, кафе и ресторанах Севастополя

Опубликовано: 03.10.2018

видео Отзывы о клубах, барах, кафе и ресторанах Севастополя

Облава в ночном клубе «Pur-pur»

Как мы обедали в В«Камышовой пристаниВ» 25-го сентября 2011г. Заехали специально, насмотревшись дразнящей рекламы по городу. Мы крымчане, но много путешествуем, и часто бываем в разных кафешках и ресторанчиках. В  Шашлык из тандыра мы ели только в Буковеле, и было очень вкусно. Так что заехали , вобщем-то на тандырное меню, ну на антураж , конечно, тоже. С первого взгляда все понравилось. Если бы мы В  не умудрились сесть на площадке у барной стойки напротив тандыра!



Во-первых, недовольный жизнью и уставший от посетителей тандырщик, дядечка в возрасте, вечно орущий на официантов и просто В  в никуда, причем, матом.

Во-вторых, то ли, в этот день(воскресенье) весь севастопольский народ и гости города съехались пообедать, но официанты катастрофически не успевали обслуживать, и мы видели как на столе в тандырной остывали печеная картошка, чьи-то лагманы и рыба-гриль.


Рейд по кальянным

В-третьих, обозленные посетители, отчитывающие администратора (кажется Анна), за непонравившийся люля-кебаб, или что-то в этом роде. И она им даже сделала перерасчет.

В-четвертых, по В  всей территории летали салфетки и их фирменные листы-подкладки под тарелки, и до этого никому, вплоть до администратора не было дела. Могли бы и поднять.


KLUB Moskva РАЙ, Москва, Россия

В-пятых, т.к. мы сидели вблизи столика официантов, то видели как они ставили в одно место грязную посуду, и, оттуда же доставали с ,надеюсь, чистого подноса ложки-вилки, бысто их протирали и несли посетителям. В общем, нам понравилось! Видя все это мы сразу предупредили официанта, что если наш шашлык простоит на сервировочном столе больше 5 минут, мы за него платить не будем! И, о чудо! Нам его подали прямо из тандыра( вот плюсы соседства нашего столика с кухней). Но за соусом он все равно сбегал в другое здание, и принес его уже к кофе. Лепешки нам не досталось. А так все было вкусно и люля и шашлык! Покушали без изысков на 250грн. Второй раз поедем вряд ли.

В 

rss