Главная Новости

Доставка груза в Новосибирск транспортной компанией

Опубликовано: 05.10.2018

видео Доставка груза в Новосибирск транспортной компанией

Доставка грузов из Китая в Новосибирск. Доставка из Китая

Компания «Армада Карго» организует срочную доставку груза в Новосибирск воздушными судами. Возможна авиадоставка груза в Новосибирск любой сложности, в том числе принимаем заказы на организацию доставки воздушным транспортом опасных грузов. Грузовые авиаперевозки в Новосибирск и по другим городам России являются приоритетным направлением деятельности нашей компании. Мы гарантируем зафиксированные в договоре сроки авиадоставки, наши логисты всегда готовы предложить самый рациональный, в том числе стыковочный маршрут, при необходимости срочной доставки. Кроме того, партнерские и долгосрочные взаимоотношения с авиаперевозчиками на особых условиях позволят отправить ваш груз самым ближайшим рейсом. Это, безусловно, главное преимущество при сотрудничестве с профессионалами, которыми и является компания «Армада Карго».


Груз перевозка новосибирск Таджикистан

Направления
Аэропорт
Мин.вес кг.
Цена руб/кг
Новосибирск
Домодедово
30
115

Доставка грузов воздушным транспортом на большие расстояния – это, конечно, самый оперативный, эффективный и безопасный способ доставки. В ряде случаев он является единственным. За многие годы работы мы накопили солидный опыт работы, и наши специалисты знают все о нюансах работы с абсолютно разным грузом. Работа с организацией доставки груза воздушным судном требует от персонала транспортных компаний большой компетенции, отлаженности оперативной работы и много другого. И мы все это умеем! Мы всегда готовы к оперативным коррективам и также всегда будем держать вас в курсе ситуации. Вы сможете как самостоятельно, так и с помощью персонального оператора, назначенного на ваш заказ, отслеживать местонахождение груза в каждую конкретную минуту. Этот сервис также доступен нашим клиентам.


Транспортная компания Кит

Доставка груза на склад, его подготовка – маркировка, упаковка, взвешивание, оформление необходимой документации, страхование и доставка при необходимости по системе «от двери к двери» - мы готовы предложить полный комплекс услуг.

Мы предоставляем выгодные и прозрачные тарифы. Стоимость авиадоставки в Новосибирск в нашей компании составляет 85 руб./кг груза. Мы принимаем к доставке грузы весом от 30 кг. Мы сотрудничаем как с юридическими, так и физическими лицами, предоставляя все необходимые консультации. После обращения в «Армада Карго» вам не придется больше ни о чем беспокоиться. Профессиональный комплексный сервис для вашего спокойствия – наш главный приоритет!

ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ ЗА НЕЗАЯВЛЕННЫЙ ОПАСНЫЙ ГРУЗ - 10 000р

rss