Главная Новости

Шатер в Подмосковье — Дом отдыха Valesko

Опубликовано: 09.10.2018

видео Шатер в Подмосковье — Дом отдыха Valesko

Valesko

Шатер в Подмосковье в Valesko Hotel&Spa окунет Вас в водоворот стремительных событий восточной сказки, и празднование знаменательного события в окружении живописной, девственной природы и чистого воздуха станет для Вас незабываемым! Уже довольно давно появилась мода отмечать значимые события на природе. Лесной свежий воздух, мясо на углях и открытый огонь – все это сегодня ценится в особенной мере, помогая отвлечься от городской суеты и приятно отдохнуть. Устроить мероприятие в шатре предлагает загородный дом отдыха Valesko Hotel&Spa, на территории которого расположились просторные шатровые конструкции класса VIP и небольшие уютные беседки. Неизгладимые впечатления ждут Вас не только от банкета на природе как такового, но и от снимков пейзажных фотографий на фоне смешанного леса и невероятных видов русла реки Пахра. Лето – лучшее время, чтобы выбрать именно шатер для проведения своего мероприятия. Отсутствие специфического интерьера даст проработать любую стилистику и выбрать цветовую гамму в соответствии с форматом Вашего мероприятия.


Выходные в VALESKO hotel & spa

Свадьба в шатре в Подмосковье сегодня пользуется особой популярностью. Так как ничто не может быть более романтичным, чем организованная на природе свадьба. Такой формат празднования подразумевает активное движение гостей, что оставит у них прекрасные воспоминания. Шатер и уютные коттеджи для размещения гостей на ночь – к Вашим услугам! Специалисты Valesko Hotel&Spa помогут организовать банкет, предложив разнообразное меню и развлекательную программу с выступлением артистов и сопровождением ведущими. Для молодоженов здесь можно снять номер или уютный коттедж. Не отказывайте себе ни в чем, тем более в удовольствии продлить праздник для двоих на свежем воздухе у воды!

Аренда шатра Подмосковье преимущества Valesko Hotel&Spa:

Разумные цены Удобное расположение Развитая инфраструктура Богатый номерной фонд Широкие возможности для развлечений Эстетичный и привлекательный внешний вид площадки Вашего мероприятия Возможность дополнительного расширения площади Площадь шатра составляет 256 квадратных метров и рассчитана на 120 посадочных мест.
rss