Главная Новости

Maker Naxos

Опубликовано: 05.10.2018

видео Maker Naxos

The Cheesemaker

Описание и особенности коллекции плитки Maker Naxos

Тысячелетнее искусство гончарных мастеров послужило идеей для создания коллекции керамической плитки Maker от фабрики Naxos. Гончарная глина – эта полумифическая субстанция, из которой, согласно поверьям древних греков, боги создали первых людей, не перестает будоражить воображение человечества, этот материал находится выше и вне обыденных тенденций моды. И в этом отношении коллекция Maker Naxos в каком-то смысле возвращает нас к первоистокам цивилизации, к естественной простоте вещей. Античный минимализм, следы еще несовершенных инструментов, отпечатки рук неизвестного автора на поверхности плиток и, конечно, теплота натурального материала, естественность его красок – все это Вы найдете в одной коллекции - Naxos Maker.



Великолепная текстура поверхности древней керамики воспроизведена в четырех неповторимых тонах серии Maker Naxos: Alum, Oyster, Hemp и Marl. Фактурные декоративные элементы четырех видов представлены в цветах Oyser и Marl. Среди них - декоры с мягко выраженным рельефом в этническом стиле Graphic, нейтральные с мозаичными паттернами 3D и Recreate, и, наконец, более современные элементы Line. В коллекции Naxos Maker также представлена натуральная мозаика двух видов Spaccatella и Nest в форме сот.


Iades Studios Apartments - Agia Anna Naxos - Greece

Наряду с настенной плиткой в размере 32x80.5 см в серии Maker Naxos доступны еще два формата настенной плитки: 15.5x80.5 и так называемый кирпичный размер 10.5x40. Фоновая плитка Naxos Maker Brick Design в последнем формате прекрасно подойдет, как для ванной комнаты, так и для кухни, в том числе и как фартук.


O Lord, the Maker of all thing

В качестве напольного покрытия к плитке Maker Naxos мы предлагаем рассмотреть два интересных варианта: керамогранит в формате 60х60 см из той же серии или же коллекцию Chamarel Naxos с фактурой крашенного состаренного дерева в тонах White (белый) и Beige (бежевый). Какую бы концепцию Вы не выбрали, Вы останетесь довольным своим выбором и вкусом.

Смотрите также

rss