Главная Новости

Какая погода в ОАЭ осенью, Арабские Эмираты

Опубликовано: 05.10.2018

видео Какая погода в ОАЭ осенью, Арабские Эмираты

Отдых в Дубае. Погода в Дубае в ноябре

Зачастую туристы, которые желают посетить Объединённые Арабские Эмираты, ошибочно полагают, что запланировать такую поездку лучше всего на лето. Однако лето в этой восточной стране, которая славится очень жарким и засушливым климатом, может оказаться настоящим испытанием для неподготовленного туриста: жара за +40, палящее солнце...



Лучше всего отправиться на отдых в ОАЭ осенью или весной. Именно в эти сезоны вы сможете получить максимум удовольствия от поездки, чередуя релаксацию на пляже с водными процедурами, прогулками, экскурсиями, шоппингом и спортивными мероприятиями.

Вы можете не бояться чрезмерно жаркой температуры в ОАЭ осенью или, наоборот, дождливой погоды. Когда спадает летний зной, а время зимних осадков ещё не пришло, Эмираты особенно удивительны и прекрасны. Это идеальное время для того, чтобы поближе познакомиться с культурой страны, погрузиться в её быт, изучить архитектурные памятники и насладиться пребыванием на свежем воздухе.


Погода Дубай Август, погода в ОАЭ

В целом в ОАЭ погода осенью сопоставима с нашей летней погодой. В сентябре температура воздуха составляет в среднем 37 градусов, а воды - 30 градусов, поэтому ничто не помешает вам вдоволь поплавать в море. В октябре температура несколько снижается, воздух прогревается примерно до 34 градусов, а вода - до 25, что поэтому вы сможете каждый день наслаждаться солнечной и тёплой погодой. В ноябре вы уже точно не застанете жары, устанавливаются комфортные погодные условия. Днём температура воздуха достигает примерно 28 градусов, а воды - 22 градуса. Ночью может быть достаточно свежо, поэтому, если вы решили посетить страну именно в этом месяце, захватите тёплые вещи для вечерних прогулок.


В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЛУЧШЕ ПРИЕЗЖАТЬ В ДУБАЙ ?

Забронировать туры в ОАЭ на осень, а также узнать, чем можно развлечь себя в Эмиратах в этот период, вы можете на нашем сайте. Обратитесь к одному из наших консультантов, и вы получите исчерпывающую информацию обо всём, что касается поездки.

rss