Главная Новости

Турция из Нижнего Новгорода "всё включено"

Опубликовано: 10.11.2018

видео Турция из Нижнего Новгорода

турция из нижнего новгорода все включено

 

Раннее бронирование Турции 2018

Акция раннего бронирования туров в Турцию на лето 2018 уже началась. Чем ближе дата отправления, тем скидки меньше. Окончательно период раннего бронирования завершается в конце апреля 2018. Предоплата для бронирования составляет 35%. Оставшаяся сумма будет зафиксирована в долларах, окончательная цена в рублях зависит от курса доллара на день внесения доплаты.


тур в турцию из нижнего новгорода цены

Полётная программа в Турцию из Нижнего Новгорода уже объявлена, но в неё могут быть внесены коррективы. Раннее бронирование позволяет занять номер в нравящимся вам турецком отеле и не переживать хватит ли на вас билетов на самолет.

Смотрите подборку выгодных туров в Турцию из Нижнего Новгорода на лето 2018 . Отметьте нужное количество звезд - будут показаны горящие путевки в гостиницы не ниже выбранного вами уровня. Кликните на цену и смотрите подробную информацию о туре, описание и фото отеля, его местонахождение на карте и отзывы гостей.



 

 

 

Туры в Турцию из Нижнего Новгорода от всех туроператоров

Найти лучший тур на интересующие даты можно в поиске путевок в Турцию из Нижнего Новгорода от всех туроператоров. Выберите нужный вам временной интервал вылета из Нижнего Новгорода и сравните цены путевок от всех туристических операторов по Турции. Сразу же можно посмотреть информацию об отеле, фотографии и отзывы. Кликните "следить за ценой" - вы получите уведомление, если цена на тур снизится.

Нет времени искать путевку самостоятельно - обращайтесь к нам. С удовольствием предложим вам путевки в Турцию из Нижнего Новгорода, соответствующие вашим требованиям к отдыху. Например, туры в турецкие отели с анимацией и водными горками для детей, гостиницы "Всё включено" с отличными отзывами отдыхающих и т.п.

 

Вылеты в Турцию из Нижнего Новгорода

С 27 апреля по 7 октября 2018 года прямые вылеты в Турцию из Нижнего Новгорода запланированы на каждый день. Регулярные прямые рейсы в Турцию из Нижнего осуществляют "Onur air", "Atlas global" и авиакомпания "Россия". Рейсы из международного аэропорта "Стригино" отправляются в разное время, которое зависит от даты и туроператора. Туры в Турцию из Нижнего Новгорода формируют практически все крупные туроператоры: Пегас, Библио Глобус, Корал, Анекс, Санмар, Тез тур и др.

Отдохнуть в Турции по путевке из Нижнего Новгорода можно на всех популярных курортах страны. Рейсы, доставляющие обладателей путевок в Турцию на курорты Мармарис и Фетхие, прибывают в аэророрт Даламан. Туры в Турцию из Нижнего Новгорода на курорты Сиде, Белек, Кемер, Аланья или Анталия предполагают посадку в аэропорте Анталии. Нижегородцы, выбравшие туры в Бодрум, прилетают в аэропорт Миляс-Бодрум. Прибывшим на отдых по путевкам в Турцию предоставляется трансфер из аэропорта в отель на автобусах туристического класса с кондиционером. Поездка от аэропорта до гостиницы обычно занимает не более 2 часов.

Самое распространенное время вылета из Нижнего Новгорода в Турецкую Республику – 13:45 и 15:45. Полет из аэропорта "Стригино" в Турцию длится 2,5 - 4 часа. Места в самолетах Нижний Новгород - Турция заканчиваются примерно за 5 дней до вылета, поэтому лучше приобретать путевки заранее.

 

Цены туров в Турцию из Нижнего Новгорода

Цены на отдых в Турции в 2018 из Нижнего Новгорода помимо уровня отеля в основном зависят от выбранного месяца. Самый дорогой месяц для отдыха в Турции – август, примерно на 10% дешевле июль и сентябрь, еще на 10% дешевле июнь и начало октября. Самый дешевый месяц в купальный сезон – май, за счет того, что море еще не прогрето.

Топливный сбор в цене авиабилета в Турцию, как правило, составляет 40 долларов на 1 человека. Большинство туров в Турцию из Нижнего Новгорода дороже путевок в Турецкую республику с вылетом из Москвы на 5 - 25%. Тем не менее, при удачном сочетании скидок на отели и полетной программы туроператоров из регионов можно найти путевку в Турцию из Нижнего Новгорода, которая будет дешевле тура из Москвы. Чтобы купить тур недорогой тур в Турцию из Н.Новгорода нужно сравнить цены на один и тот же отель и аналогичные гостиницы от всех туроператоров.

Ниже подборка туров в Турцию из Нижнего Новгорода с ценами на летний сезон 2017 года от всех туроператоров. Указанные скидки действуют при покупке путевки в ближайшие дни. 

 

Туры в Турцию из Нижнего Новгорода на июнь

В начале июня цены на туры в Турцию ощутимо ниже, чем в конце месяца. К июню в Турции прогревается море и наступает полноценный пляжный сезон. Температура воздуха достигает +30 градусов, но еще не так жарко как в июле и августе.

 

Туры в Турцию из Нижнего Новгорода на июль 

Цены на туры в Турцию в июле выше, чем в мае и июне, особенно, если покупать путевку в последний момент. Если повезет, можно купить горящую путевку в Турцию на июль. В июле в Турции стоит жаркая погода, температура воздуха достигает 35 градусов. На пляжах много отдыхающих с раннего утра, а ночью кипит ночная жизнь на дискотеках.

 

Туры в Турцию из Нижнего Новгорода на август

Туры в Турцию на август самые дорогие, но, тем не менее, именно в это в время в Турции большего всего отдыхает российских туристов. Август - самый жаркий месяц в Турции. Температура воздуха достигет 37 градусов, дожди крайне редки, в продаже много дешёвых фруктов. 

 

Туры в Турцию из Нижнего Новгорода на сентябрь

Цены туров в Турцию на сентябрь держатся практически на уровне августа. Путевки в Турцию на сентябрь популярны у отдыхающих. В сентябре в Турции еще очень тепло, стоит прекрасная погода, условия благоприятны для загара. В то же время, наших соотечественников становится немного меньше, так как начинаются занятия в школе. Сентябрь - бархатный сезон в Турции, это самый комфортный по погодным условиям месяц для отдыха в этой стране.

 

Туры в Турцию из Нижнего Новгорода на октябрь

Купальный сезон в Турции заканчивается в середине октября. В этом месяце на курортах Турции уже начинает холодать, по вечерам требуются куртки, бывают дожди. Цены туров в Турцию на октябрь примерно такие же, как на начало июня. 

 

Туры в Турцию из Нижнего Новгорода на ноябрь

Поскольку в ноябре в Турции море холодное, отдых в этом месяце предполагает купание в бассейне отеля, экскурсии и шоппинг. Пакетных туров с прямым перелетом из Нижнего достаточно мало.

 

Туры в Турцию из Нижнего Новгорода на декабрь

С начала месяца до 25 декабря путевки в Турцию дешевые. Главное - подобрать отель с хорошим бассейном. Также следует выбирать местонахождение отеля поблизости с торговыми центрами, если цель поездки - покупки. Поменяйте городы вылета в форме, чтобы посмотреть больше предложений или воспользуйтесь поиском туров по параметрам.

 

 

Туры в Турцию из Нижнего Новгорода на Новый год 2018

К новогодним относятся туры захватывающие праздники. Это путевки с вылетом после 25 декабря и окончанием заезда в янавре. Цены туров на Новый год дороже путевок на другие даты декабря и января. Как правило, в стоимость входит праздничный ужин. Смотрите подборку новогодних туров в Турцию из Нижнего Новгорода.

 

 

Отдых в Турции из Нижнего Новгорода

Отдых в Турции "Всё включено"

"Всё включено" (англ. – "All inclusive"), без сомнения, самая популярная у отдыхающих, в том числе и нижегородцев, система питания. Обычно "все включено" в Турции – это трехразовое питание со "шведским столом" и неограниченное употребления прохладительных напитков и алкоголя местного производства в барах отеля с утра до вечера. Некоторые гостиницы также предлагают бесплатные закуски в снэк-барах во второй половине дня.

"Ультра все включено" (англ. – "Ultra all inclusive") – еще более щедрое обслуживание: шире ассортимент блюд и напитков, дольше работают бары. В систему "Всё включено" или "Ультра все включено" помимо питания могут входить бесплатные услуги массажа, сауны, пользование бассейнами, шезлонгами, развлекательные программы. Турецкие отели в числе лидеров в мире по распространенности "all inclusive". Каждая гостиница принимает решение об ассортименте блюд и напитков, перечне дополнительных бесплатных услуг самостоятельно. Поэтому набор услуг, качество и выбор блюд и напитков отличается от отеля к отелю.

Купить путевку в Турцию "всё включено" можно выбрав "AI" в поле "питание" установленного на нашем сайте поиска туров из Нижнего Новгорода в Турцию от всех туроператоров. Хотите отдохнуть в Турции по системе "Ультра" - отметьте в форме "AUI".

 

Пляжи в Турции

Берега Турции омываются четырьмя морями: Средиземным, Черным, Эгейским и Мраморным. Традиционные пляжные курорты Турции расположены на Анталийском (Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Аланья) и Эгейском (Бодрум, Мармарис, Кушадасы, Фетхие) побережьях. Море в Турции тёплое и чистое.

Пляжи в Турции есть почти любых видов: песчаные, галечные, каменистые. Песчаные пляжи есть практически на всех курортах Турции, даже там, где в природе преобладает галька, есть пляжи с искусственно насыпанным песком. Естественные песчаные пляжи преобладают на курортах Сиде и Белек. Если вы хотите насладиться песчаными пляжами Турции, следует уточнять информацию по конкретному отелю и близлежащих пляжах.

Если рассматривать с точки зрения пляжного отдыха целые курорты, то лучшие пляжи Турции в большинстве относятся к Бодруму, Белеку и Кемеру. Если обратить внимание на конкретные пляжи, то лучшими можно назвать пляж Клеопатры в Аланьи, пляж в г. Олимпос (Кемер), Акьярлар в Бодруме, пляжи Патара и Олудених вблизи Фетхие, пляж Изтузу (Черепаший пляж) недалеко от Мармариса.

Многим пляжам Турции присвоена международная награда "Голубой флаг".

 

 

Не следует забывать, что Турция - мусульманская страна со своими особенностями. На общественных пляжах не следует загорать топлесс, на улицах не рекомендуется употреблять алкогольные напитки. Фотографировать женщин, одетых в чёрное и любых мужчин без их согласия запрещено. При посещении мечети на входе не забудьте снять обувь, женщины при этом должны быть с покрытыми головами и в длинных юбках.

Хотя Турция и ассоциируется у большинства с пляжным отдыхом, любители знакомства с достопримечательностями также не заскучают. Экскурсии в Турции к известными достопримечательностям - это увлекательные поездки в Каппадокию, Памуккале, Эфес, Трою, Олимпос, Демре (Мира), Фазелис, но вне конкуренции, конечно, Стамбул.

 

   

  

Отдых в Турции с детьми

Для семейного отдыха в Турции лучше всего подойдут курорты Сиде и Белека - на местных пляжах плавный пологий заход в море и чистый песочек. Можно подобрать туры из Нижнего Новгорода в неплохие отели Кемера и Аланьи.

При выбора отеля для отдыха с детьми обратите внимание на наличие детского клуба, няни, врача, детских бассейнов и горок, детской площадки, детской кровати, детского меню. Последнее не предполагает подходящей пищи для самых маленьких, специальное питание для малыша нужно взять с собой или быть готовым купить в местных магазинах. При наличии маленьких детей имеет смысл обратить внимание на номера с кухней (категория "аппартаменты").

Перечислим несколько хороших отелей в Турции для отдыха с детьми:

Ramada Resort Lara 4*, Анталия Justiniano Club Alanya 4*, Аланья Incekum Beach Resort 5*, Аланья Maxx Royal Belek Golf Resort 5*, Белек Lonicera World Hotels 4*, Аланья Ghazal Resort Thalasso 5*, Кемер Silence Beach Resort 5*, Сиде

 

Аэропорты Турции

Аэропортов в Турции довольно много, но рейсы с туристами, как правило, прибывают в два из них – Анталии и в Даламане. В Анталию прилетают самолеты с желающими отдохнуть на курортах Кемер, Сиде, Белек, Аланья и, конечно, в Анталии. В Даламан прилетают туристы, выбравшие Мармарис или Фетхие. У курорта Бодрум есть свой аэропорт. Время перелета из Нижнего Новгорода в Турцию, также как и из Москвы, составляет от 2,5 до 4 часов.

 

Погода в Турции

Купальный сезон в Турции считается открытым с мая по октябрь. Именно на эти месяцы можно купить путевки в Турцию из Нижнего Новгорода. Из четырех морей, омывающих Турцию, быстрее всех прогревается и медленнее остывает Средиземное море, поэтому раньше всех в мае и дольше всех в бархатный сезон можно купаться в Аланье, Анталии, Кемере и Сиде. Кемер особенно теплый курорт, так как его укрывают от ветров и дождей Таврские горы, здесь можно загорать даже в апреле и ноябре. Бодрум - самый ветреный курорт, здесь не ощущается сильная жара даже в самые горячие месяцы – июль и август. Также относительно прохладны в июль и август другие курорты Эгейского моря – Мармарис, Фетхие и Кушадасы.

 

Время в Турции

Турция, в отличие от России, все еще переводит время с зимнего на летнее и обратно. В связи с этим в летний период время в России (по Москве) и Турции совпадает, а зимой для того, чтобы узнать время в Турции, нужно убавить 1 час от российского.

 

Лучшие отели Турции

Лучшие пятизвездочные отели Турции, отлично подходят для отдыха с детьми, отзывы не ниже 4,5 по пятибальной шкале.

 

Лучшие отели Аланьи

 

Delphin Deluxe Resort 5*, Окурджалар, Алания Delphin Botanik Platinum 5*, Авсаллар, Алания Delphin Botanik (Ex. Delphin Botanik World Of Paradise) 5*, Окурджалар, Алания Royal Garden Select 5*, Конаклы, Алания Azura Deluxe Resort & SPA 5*, Авсаллар, Алания Annabella Diamond Hotel & SPA 5*, Инжекум, Алания Diamond Hill Resort 5*, Алания

 

 

Лучшие отели Анталии

 

Delphin Imperial Hotel 5*, Лара, Анталия IC Hotels Green Palace 5*, Кунду, Анталия Delphin Palace Deluxe Collection 5*, Лара, Анталия Concorde De Luxe Resort 5*, Лара, Анталия Fame Residence Lara & Spa Hotel 5*, Лара, Анталия Liberty Hotels Lara 5*, Аксу, Анталия Royal Wings 5*, Лара, Анталия

 

 

Лучшие отели Кемера

 

Alva Donna World Palace 5, Кириш, Кемер Rixos Premium Tekirova 5*, Текирова, Кемер Akka Alinda Hotel 5*, Кириш, Кемер Club Hotel Phaselis Rose 5*, Текирова, Кемер Mirada del Mar 5*, Гёйнюк, Кемер Queen's Park Tekirova 5, Текирова, Кемер Grand Haber Hotel 5*, центр Кемера, Кемер

 

 

Лучшие отели Белека

 

Regnum Carya Golf & Spa 5*, Серик, Белек Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, Богазкент, Белек Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*, Богазкент, Белек Maritim Pine Beach 5*, центр Белека, Белек Belek Beach Resort 5*, Богазкент, Белек Kaya Belek 5*, Кадрие, Белек Kaya Palazzo Golf Resort 5*, центр Белека, Белек

 

 

Лучшие отели Сиде

 

Alva Donna Beach Resort Comfort 5*, Чолаклы, Сиде Vonresort Golden Beach 5*, Чолаклы, Сиде Silence Beach Resort 5*, Кызылагач, Сиде Club Hotel Turan Prince World 5*, Кызылагач, Сиде Otium Eco Club Side 5*, Титрейнгель, Сиде Club Calimera Serra Palace 5*, Кызылот, Сиде Voyage Sorgun 5*, Соргун, Сиде

 

 

Лучшие отели Бодрума

 

Rixos Premium Bodrum 5*, Торба, Бодрум Crystal Green Bay Resort 5*, Гюведжинлик, Бодрум Xanadu Island Hotel All Suite 5*, Акярлар, Бодрум Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa 5*, Гёльтюркбюкю, Бодрум Voyage Turkbuku 5*, Гёльтюркбюкю, Бодрум Kempinski Barbaros Bay Hotel 5*, Ялычифтлик, Бодрум Iberotel Bodrum Princess 5*, Гёльтюркбюкю, Бодрум

 

 

Лучшие отели Мармариса

 

D Maris Bay 5*, Датджа, Мармарис Golden Rock Beach 5*, Ситилер, Мармарис Casa de Maris 5*, Ситилер, Мармарис D-Resort Grand Azur 5*, центр Мармариса, Мармарис Aqua 5*, Ичмелер, Мармарис Turunc 5*, Турундж, Мармарис Grand Yazici Club Turban 5*, Ситилер, Мармарис

 

 

 

ДРУГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ ТАКЖЕ СМОТРЕЛИ:

 

 

 

rss