Главная Новости

PC Master | Не работает звук

Опубликовано: 10.11.2018

видео PC Master | Не работает звук

Не работает переднее гнездо для наушников

Не работает звук на Вашем планшете?

В первую очередь проверьте в настройках включен ли он, если в настройка все в порядке можно попробовать подключить наушники и проверить есть ли звук? Если звука нет ни в динамиках ни в наушниках, то можно попробовать сбросить планшет к заводским настройкам, ну если это не поможет, то в таком случае нужно уже разбираться. Мы не рекомендуем заниматься ремонтом самостоятельно, потому как даже разобрать планшет без определенной сноровки достаточно трудно, и можно очень легко усугубить ситуацию.



Чаще всего причинами неисправности являются следующие:

Сбились настройки Неисправна прошивка Неисправны динамики или аудиокодек

Как правильно поступить?

В таком случае самый правильный вариант решения проблемы это проведение квалифицированной диагностики с использованием специализированного оборудования в условиях сервисного центра. Вы можете самостоятельно привести Ваш планшет к нам в сервисный центр или вызвать курьера - это абсолютно бесплатно.


Не работает звук =(

Опыт - наше все.

Благодаря накопленному многолетнему опыту наш сервисный центр осуществляет ремонт планшетов любой сложности и в кратчайшие сроки на профессиональном оборудовании.

Будьте внимательны при выборе мастера или сервисного центра, потому что последнее время развелось много мошенников, которые обещают все починить за 100 - 300 руб. Они лишь заманивают такими низкими ценами по телефону и якобы бесплатной диагностикой. В итоге вам придется заплатить в разы больше.

rss