Главная Новости

Девять лучших направления для семейного отдыха с детьми

Опубликовано: 10.11.2018

видео Девять лучших направления для семейного отдыха с детьми

Абхазия - отдых с детьми в сезоне 2018

5. Яркие огни большого города, Токио, Япония.

 Дети всех возрастов сделают свой выбор в пользу площадки всех высоких технологий и китча. Малыши будут трепетать от наличия товаров с символикой Хэллоу Китти, в то время как родители насладятся выбором новейшего смартфона. Дети постарше, вероятно, будет заинтригованы всевозможными приставками и местными подростками, которые одеваются в стиле любимых героев манга. К стати, любители милашки Китти не должны пропустить посещение её дома, а после можно отправиться к местной башне, с которой в ясную погоду можно увидеть весь путь до горы Фудзи.



 6. Райский уголок, Фиджи.

 Родители стремятся в отпуске отдохнуть и расслабиться и ни одна страна в этом плане не может конкурировать с Фиджи, великолепным зеленым архипелагом в южной части Тихого океана. Местные шикарные курорты удовлетворят всю семью: например, в каждом втором отеле по прибытии вам выделяют личную няню, которая будет гарантировать вашу тишину, спокойствие и детский досуг. Затем вы со спокойной душой можете подзарядить свою родительскую батарею отдыхом на пляже и изобилием спа-процедур. Фиджийцы являются невероятно доброжелательными по отношению к ребенку, так что вы можете быть уверены, что ваши малыши на протяжении всего отдыха повеселятся и расслабятся точно так же, как и их мама с папой.


Лучшие Безвизовые страны. Топ-10.

 7. Знакомство с чудовищем, Шотландия.

 Шотландия - это гораздо больше, чем крепкий виски и туманные горы, летом север страны предлагает для вашей семьи идеальный отпуск. Начните свою поездку с Лох-Несс: мало кто сможет отказаться от знакомства с настоящим чудовищем. Затем посетите Гебридские острова, где обитают тюлени и дельфины, где множество пустынных пляжей, а вы веслом будете собирать коряги и кричать до хрипоты в ветры Атлантики. Отправляйтесь в Эдинбург, чтобы посетить знаменитый летний фестиваль: местные театры обслуживают гостей всех возрастов, в то время как уличные артисты на шумной Королевской Миле будут жонглировать, показывать фокусы и танцевать чечетку.


Туры с детьми, семейный отдых с детьми

  8. Путешествие в страну Оз, Австралия.

 Соберите свои саундтреки к фильму Приключения Присциллы, почувствуйте себя королевой пустыни и вперёд на поиски авантюр! Маленькие натуралисты будут наслаждаться чтением, знакомством с новыми видами растений и играть в прятки за скалами. Свежий воздух, костер и широкая степь кругом, безусловно, - идеальный семейный отдых. Отправляйтесь в Улуру (Айерс-Рок) навстречу к пустыне, возьмите ваших малышей в тур по местным школам, чтобы посмотреть как местные дети получают образование на фоне прыжков забавных кенгуру.

  9. Мистические пирамиды, Каир, Египет.

 Посетите Каир, где городская какофония гарантировано заглушит даже самых шумных малышей и благословит эмоциями сдержанных подростков. Начните своё путешествие с Египетского музея, где вы будете поражены сокровищами фараонов (младшим понравятся мумии), а затем бродите по базару и попробуйте свежую уличную закуску прямо с телеги. Далее можно отправиться в Гизу и побродить по коридорам пирамиды, или поддаться местному аттракциону: поездку на закате в дюны пустыни.

rss