Главная Новости

Преимущества гражданства Сент-Китс и Невис и варианты его получения

Опубликовано: 10.11.2018

видео Преимущества гражданства Сент-Китс и Невис и варианты его получения

ГРАЖДАНСТВО ЗА ИНВЕСТИЦИИ НА КАРИБАХ 👉 ГДЕ ВЫГОДНЕЕ?

17. 07. 2018.


Паспорт Сент-Китс и Невис за инвестиции 👉 Как получить гражданство на Карибах?

Множество людей по всему миру мечтает попасть на Карибские острова хотя бы на несколько дней. Однако есть среди них и те, кто идёт дальше и стремится к получению паспорта в одном из островных государств Карибского бассейна. В этой статье Migration Group сообщит о плюсах гражданства Сент-Китс и Невис и возможностях его приобретения за инвестиции.


ГРАЖДАНСТВО СЕНТ-ЛЮСИИ ЗА ИНВЕСТИЦИИ 👌 ЗАЧЕМ, СКОЛЬКО, КАК ПОЛУЧИТЬ?

В марте этого года был запущен Фонд устойчивого роста вместо прекратившего своё существование Фонда помощи жертвам ураганов. Теперь приобрести гражданство Сент-Китс и Невис за инвестиции можно по гораздо более выгодным условиям. Для этого необходимо пожертвовать в новый Фонд 150000 долларов.

Теперь более подробно рассмотрим преимущества гражданства Сент-Китс и Невис . Для начала следует сказать, что это отличная возможность для тех, кто хочет путешествовать или вести международный бизнес: собственникам паспорта этой карибской страны открываются границы более 125 стран мира.

Также можно успешно претендовать на долгосрочные визы в страны северной Америки. Место проживания определяет только заинтересованное лицо. Налоговое законодательство весьма лояльное. Если война, экономический кризис или другие катаклизмы на родине заставят вас срочно эмигрировать, у вас всегда будет надёжный запасной аэродром. Процедура оформления гражданства обычно не занимает более 3-5 месяцев. Вместе с заявителем на подданство могут претендовать супруга, дети до 28 лет и родители, а также дети с особыми потребностями вне зависимости от возраста.

Варианты инвестиций

Безвозвратные инвестиции в размере $ 150000 в фонд устойчивого роста. Капиталовложения в одобренную властями недвижимость на сумму не менее 200000 долларов. Кроме того, следует учитывать дополнительные траты. Проверка на благонадёжность обойдётся в 7.500 долларов для основного заявителя и по $ 4000 за каждого члена семьи. Также удерживается паспортный сбор и административные издержки в зависимости от выбранной опции инвестирования.

Общие требования

отсутствие ограничений на въезд в европейские страны, Великобританию, Канаду и США; идеальная история кредитования; отличная репутация, как в личном, так и в деловом плане; отсутствие в прошлом и настоящем проблем с законодательством; хорошее физическое здоровье.

Как видим из этой статьи, второй паспорт Сент-Китс и Невис открывает перед своим владельцем множество возможностей. При этом процедура оформления достаточно проста. Если поспешите с подачей заявки, то можете получить новое гражданство ещё до конца 2018 года.

rss