Главная Новости

Горящие туры и путевки в Египет из Алматы в ноябре 2018, в октябре 2018, в декабре 2018 цены от 164000 тенге

Опубликовано: 10.11.2018

Стоимость действительна на 05.10.2018 (на 16:33)

В стоимость входит : авиаперелет, проживание в отеле, питание, трансферы, мед. страховка

Дополнительно оплачивается: рождественский ужин 24.12, новогодний ужин 31.12

Внимание! У предложений помеченных знаком город вылета не совпадает с городом возврата.

Количество предложений ограничено! Стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.

Стоимость указана с учетом всех скидок, на 1 человека при двухместном размещении.

Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура (количество дней) считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет.

Виза по прилету

Граждане РК, вылетающие чартерными рейсами с территории Республики Казахстан, могут получить туристические визы по прилету в аэропортах Египта, однако только в составе туристической группы, вылетающей только чартером с территории Республики Казахстан. Виза стоимостью  $25  (марка) оформляется по прилету в аэропорту и дает право на однократный въезд в Египет и непрерывное пребывание в стране в течение одного месяца. Ваш паспорт должен иметь не менее двух свободных страниц (разворот) для проставления визы. Дети вписанные в паспорт родителей не оплачивают визу дополнительно так как виза выдается только на паспорт, в случае если дети имеют свой паспорт - виза оплачивается 

Документы, необходимые для получения визы по прилету в Египет

 Для граждан РК для въезда в Египет необходим  загранпаспорт , срок действия которого должен быть  не менее 6-и месяцев  с момента окончания поездки. В загранпаспорте должны быть правильно указаны фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, сведения о детях (в том числе и в латинской транслитерации), заверенные печатью организацией, выдавшей паспорт. Туристический ваучер от "Банка горящих туров"  Заполненная иммиграционная карточка на английском языке 2 цветных фотографии (4х6)

Туры в Египет из Алматы 2016

Когда говорим о Египте, всегда представляем солнечную пустыню, неторопливо протекающий Нил, загадочные пирамиды, древних богов с головами животных – яркие картинки из учебников истории. Место, где тайной дышит каждый камень, здесь и до сегодняшнего дня археологи продолжают находить древние артефакты. Купив горящую путевку в Египет из Алматы в 2016 году, все это можно увидеть своими глазами!

Туристы стремятся приехать в колыбель цивилизауии отнюдь не только чтобы прикоснуться к ветхости. Сегодня Египет – один из красивейших курортов мира, пустыня, превращенная в райский сад. Территория любого из местных отелей поражает пышностью экзотических растений, дизайнерским оформлением ландшафта, обилием фонтанов и бассейнов. Здесь качественное обслуживание и лояльная стоимость.

Выгодные цены на туры в Египет из Казахстана

Хургада и Шарм Эль Шейх давно стали любимыми курортами туристов, а в последние годы начали активно развиваться города Таба, Сафага, Макади Бэй и Эль Гуна. Каждый из них по-своему хорош и имеет свое неповторимое лицо. Цены на путевки в Египет из Алматы – весомый аргумент приехать в отпуск именно сюда.

Горящие туры в Египет по низким ценам – реальный шанс почувствовать удовольствие от общения с природой, историей и культурой прекрасной страны. Гостей принимают отели  с разным уровнем комфорта, и независимо от того, где вы хотите остановиться, в шикарном пятизвездочном отеле или предпочтете бюджетный вариант размещения, вы гарантированно получите отличный сервис.  

Жаркое египетское солнце ждет вас 365 дней в году, мы прямо сейчас готовы подобрать горячие предложения на любой вкус и бюджет.

Счастливого путешествия! 

Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными, не являются ни рекламой, ни офертой. Количество горящих туров по указанным ценам ограничено!

rss