Главная Новости

Кухонные гарнитуры : Кухонный гарнитур Big Yummy

Опубликовано: 10.11.2018

На процесс приготовления пищи значительно влияет настроение человека её готовящего, а оно в свою очередь связано с окружающей обстановкой. За свою многовековую историю кухня постоянно претерпевала изменения. Началось все с очага в пещере, а вершиной эволюции стали кухонные гарнитуры. Они соединили в себе не только многофункциональность для нужд домохозяек, но и приятный глазу эстетизм.

Каркас кухонного гарнитура Big Yummy выполнен из ЛДСП, а это значит, что стоит он недорого, но весьма надежен. Фасад цвета «лайм» придает гарнитуру изысканность, свойственную итальянской мебели. В качестве материала для него используют высококачественный пластик или пленку.

Кухни на заказ - наиболее простое решение вопроса оптимизации пространства помещения. К тому же они открывают простор для фантазии в отношении формы гарнитура. По индивидуальному заказу можно выбрать прямую, П-образную или островную конфигурацию. Наиболее удачным вариантом являются угловые гарнитуры. В этом случае идеально реализуется золотое правило организации кухни: мойка, плита и холодильник не должны отступать друг от друга на расстояние более полутора метров. Прежде чем купить кухонный гарнитур Big Yummy заказчик может более внимательно рассмотреть его на фото, представленном в электронном каталоге. 

rss