Главная Новости

Рынки

Опубликовано: 10.11.2018

видео Рынки

Удивительные Азиатские Рыбные Рынки.

В сети довольно часто встречаются отзывы довольных туристов, которые вернувшись из Дрездена, хвастались своими многочисленными покупками. И если для шоппинга вы выберете магазины и рынки этого города, вы поступите абсолютно правильно и никогда об этом не пожалеете. Зачастую рынки этого города являются более привлекательным, чем магазины, местом для совершения покупок, как у местных жителей, так и у приезжих.



Основной продовольственный рынок - еженедельная фермерская ярмарка Sachsenmarkt. Здесь и сезонные местные фрукты и овощи, и фермерские свежайшие сыры, и неконечно же, немецкие колбасы. А еще свежий хлеб из печи, мед, орехи, знаменитые шпреевальдские огурчики, мед из региона Саксонская Швейцария...


Такое не Покажут по ТВ. Рынок на Мадагаскаре

С конца ноября открываются знаменитые на всю Германию дрезденские рождественские ярмарки, откуда вы точно не уйдете без рлокупок или сувениров. Также на плащади Альтмаркт устраиваются зимняя, весенняя и осенняя ярмарки.

Очень популярными являются блошиные рынки Дрездена, где можно отыскать не только антиквариат, винтажные и раритетные вещи, технику, часы, но и дизайнерский эксклюзив. Здесь также можно найти старые грампластинки, светильники и картины, посуду и фарфор, медали и игрушки...


Оптовые рынки Китая: советы по посещению [Серия 6]

Дрезден способен привлечь туристов, мечтающих о выгодном шоппинге. И тем, кто решил не только познакомиться с достопримечательностями города, но и купить недорогие и при этом качественные вещи, стоит знать, что основные торговые районы расположены в центре города, рядом с популярными туристическими маршрутами.

rss