Главная Новости

Плитка Atlas Concorde 3d Wall Design

Опубликовано: 10.11.2018

видео Плитка Atlas Concorde 3d Wall Design

Atlas Concorde 3D Wall design в интерьере

Коллекция плитки Atlas Concorde 3d Wall Design вышла в 2015 году и покорила покупателей шикарным трехмерным дизайном. Она предназначена для облицовки стен и выпускается в форматах 50 * 110 см и 40 * 80 см.


Плитка Atlas Concorde 3D WALL Design

Особенности коллекции

Плитка с эффектом 3D от компании Атлас Конкорд выпускается в матовом и глянцевом исполнении. На выбор предлагаются 3 нейтральных цвета: белый, песочный и черный. Но изюминка коллекции не в цветовой палитре, а в трехмерном дизайне:

Узоры из прямых и косых линий; Имитация рельефной кирпичной стены или нарочито неровной, изрезанной штукатурки; Цветочные орнаменты; Песчаные волны различной формы.

В коллекции также есть плитка без рисунка и специальные бордюры: с их помощью можно отделить эффектное панно от остальной стены.

Создатели коллекции позаботились о вашем удобстве:

Плитку можно класть и вертикально, и горизонтально – узоры универсальны. Важный нюанс: вертикальный способ укладки быстрее. Трехмерный орнамент отлично видно при любом типе, уровне и направлении освещения, даже в полумраке. В любом случае тени ложатся правильно. Конструкция позволяет укладывать эту плитку с минимальным швом, за счет чего образуется сплошное рельефное покрытие, на котором почти не различимы стыки.

Как использовать эту плитку в интерьере?

Керамическую плитку Atlas Concorde 3d Wall стоит заказать поклонникам современного интерьера. С ее помощью можно решить такие дизайнерские задачи:

Разделить помещение на зоны, используя плитку разной фактуры и/или цвета; Визуально расширить границы комнаты, сделать ее просторнее; Расставить оригинальные акценты в интерьере: выложить трехмерное панно или совместить матовую и глянцевую плитку на одной стене.

Цветовые решения этой коллекции настолько нейтральны, что не было необходимости включать в нее собственный напольный керамогранит. Полистав каталог, вы легко выберете идеально подходящее по цвету покрытие для пола.

Волнистая поверхность плитки из этой коллекции создает иллюзию прибрежных волн и мягкого песка. Это очень умиротворяет, поэтому такую плитку часто покупают для отделки:

душевых и ванных комнат дома и в отелях; СПА-салонов, саун и т.д.

Чтобы облагородить интерьер необычной трехмерной плиткой, закажите необходимые элементы Atlas Concorde 3d Wall по доступной цене на нашем сайте. Доставим покупку по Москве в течение 2-х суток.

rss