Главная Новости

Университетская клиника им. Гёте Франкфурт на Майне. Германия, Франкфурт-на-Майне — лечение по лучшим ценам на BookingHealth.ru

Опубликовано: 10.11.2018

видео Университетская клиника им. Гёте Франкфурт на Майне. Германия, Франкфурт-на-Майне — лечение по лучшим ценам на BookingHealth.rulocation_on

9.5 /10 из 97 отзывов

Университетская клиника им. Гёте Франкфурт на Майне является подразделением франкфуртского университета имени И.В.Гёте. Клиника была основана еще в 1914 году и на сегодняшний день является знаменитым в Германии медицинским учреждением с богатыми традициями. В клинике ежегодно проходят лечение около 49000 стационарных и 220000 амбулаторных пациентов. Главной задачей 32 специализированных отделений и клинико-теоретических институтов является обеспечение наилучшего медицинского обслуживания пациентов.



Благодаря тесной связи с наукой клиника сотрудничает с 20 научно-исследовательскими институтами медицинского факультета. Новые медицинские открытия оперативно внедряются в практику лечения пациентов. В распоряжении клиники находятся 1286 больничных мест. Многочисленные институты занимаются специальным медицинско-научным задачам. Более 4000 сотрудников (врачей, медсестер и других специалистов) круглосуточно заботятся о здоровье и комфорте пациентов клиники. Территория клиники, составляющая около 433200 квадратных метров, примерно той же величины, что и исторический центр Франкфурта.


Программа «Пульс»: Университетская клиника «Вон Гван»

Особые экспертные знания и опыт университетская клиника имеет, прежде всего, в области нейронаук, онкологии и сердечно-сосудистой медицины. Также клиника имеет надрегиональное значение в области проведения диализа и сердечной хирургии. Ежегодно тысячи пациентов проходят высококачественное лечение в отделениях офтальмологии, гинекологии, дерматологии, урологии и терапии внутренних болезней. 


Центр неотложной помощи - Университетская клиника Фрайбурга

Университетская клиника им. Гёте Франкфурт на Майне входит в рейтинг самых лучших клиник Германии согласно версии журнала Focus в 2017 году!

Фото: Jean-Luc Valentin, Frankfurt/Main

О городе

Франкфурт-на-Майне является пятым по величине городом Германии с населением около 700000 человек. С начала Средних веков Франкфурт на Майне относится к крупнейшим урбанистическим центрам Германии. Сегодня он является важным международным финансовым центром, а также центром промышленности, выставок и услуг. За свою роль в европейском объединении Франкфурт на Майне с 1998 года носит статус города Европы.

rss