Главная Новости

Телец: Планета покровитель

Опубликовано: 14.11.2018

видео Телец: Планета покровитель

Что подарить Тельцам?

Планета-покровитель Тельца – Венера. Именно Венера – управитель солнца в Весах. Планета получила свое прекрасное название в честь Богини Любви Рима и настоящей Красавицы.



Она способна оказывать на жизнь человека самые светлые и яркие черты. Человек, родившийся под влиянием Венеры очень нежный, отзывчивый, добрый и сострадательный человек, обладающей приятной внешностью. Но это еще не все качества людей, родившихся под влиянием этой планеты.

Эти люди испытывают огромное желание завести дружеские отношения, они общительны, весьма обаятельны и имеют склонность к музыке и всему прекрасному.

Венера дарит людям огромную любовь ко всему роскошному. Люди под ее влиянием привыкли к комфорту и с огромным удовольствием способны сформировать самую удобную для себя атмосферу. Такие личности предпочитают домашнюю, спокойную жизнь. Именно эти люди склонны создавать прочные и длительные связи.


004. Знаки Зодиака и планеты

Что касается негативного влияния планеты на человека, то в этом случае можно сказать только одно, если человек пребывает под отрицательным влиянием Венеры, то во время ссоры или некоторой иной ситуации, он может быть весьма эмоциональным. Даже в том случае, если этот человек будет оскорблен некоторыми словами или поступками, то так или иначе он почувствует себя униженным и оскорбленным.


Гороскоп Ванги! Какие знака зодиака разживутся деньгами в сентябре 2018?

Вместе с очарованием, к людям не приходит тщеславие. Телец под влиянием Венеры, склонен по достоинству оценивать красоту, эти люди, как никто другой могут быть искренними и любить всем сердцем, в их глазах всегда наблюдается блеск, радость, счастье и все самое прекрасное, что может быть в этом мире. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам этого знака.

Вместе с этим, у людей, попавших под влияние этой планеты, имеется способность понимать окружающих, спокойно реагировать на любую сложившуюся ситуацию, получать истинное удовольствие от всего происходящего, соглашаться с людьми в случае необходимости и удовлетворять свои и чужие потребности. Знак зодиака Телец под влиянием этой планеты имеет прекрасную внешность и фигуру, которыми они гордятся. Тем самым они очаровывают и привлекают к себе окружающих.

Венера достаточно тесно связана с медью. Это просто прекрасный метал, который обладает удивительно способностью смешиваться практически с каждым другим металлом.

Все элементы, которые имеют тесную связь с планетой Венерой являются нарциссами, прекрасными и очаровательными маргаритками, стройными березами и ясенями, самыми наилучшими фруктами, прекрасными дельфинами и белоснежными лебедями и, конечно же, голубями.

Что касается драгоценного камня, то для людей, на которых влияет Венера больше всего подходит сапфир и ляпис-лазурь. Самым удачным днем для представителей знака зодиака Телец приходится пятница, а более удачными и счастливыми цветами являются постельные оттенки, такие как розовый и нежно-голубой цвет.

Гороскоп этого знака под влиянием Венеры обещает людям быть счастливыми и верить только во все самое прекрасное. Конечно же, не стоит на все смотреть сквозь розовые очки.

Новый, более полный и более глубокий гороскоп совместимости. Анализ ожиданий в отношениях, степени соответствия и подробное описание совместимости. Гороскоп строится для совместимости в личных отношениях.

rss