Главная Новости

Туры в ОАЭ из Казани

Опубликовано: 15.11.2018

видео Туры в ОАЭ из Казани

Казань Ресторан в Шардже, ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) – страна, которая расположена в северо–восточной части Аравийского полуострова и омывается Персидским заливом.



Самым лучшим периодом для посещения ОАЭ считается – с октября по май. Средняя температура воздуха в этот период – от +28 до +38 градусов. В летний период (с мая по сентябрь) температура воздуха достигает до +50 градусов. Вода на пляжах Персидского залива – от + 18 градусов зимой, до + 34 градусов летом.


туры в оаэ из самары 2017

Для посещения ОАЭ требуется виза. Виза является однократной, срок оформления не менее чем за 5 рабочих дней до начала поездки. Выходными днями в ОАЭ являются пятница и суббота. Перелет на восток в среднем занимает 4-5 часов (из Казани).

Местная валюта – дирхамы (1$=3.67 дирхам (AED)

Объединённые Арабские Эмираты состоят из семи отдельных эмиратов: Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Рас- Аль-Хаима, Фуджейра, Аджман, Умм Аль-Кувейн, каждый из которых имеют свои достопримечательности.

Абу–Даби самый большой по площади эмират и является столицей ОАЭ! Здесь можно посетить тематический парк Феррари, белоснежное чудо- мечеть Шейха Заеда, парк аттракционов Hili Fun City и многое другое.

В Дубае очень много торговых центров, которые поражают своими масштабами и в которых представлены товары мировых брендов по доступным ценам! Количество ночных клубов, ресторанов, аквапарков, развлекательных центров просто не счесть! Символом эмирата является отель Burj Al Arab, по своей архитектуре он представляет из себя парус, самый высокий отель в мире! Не упустите возможность увидеть грандиозное шоу танцующих фонтанов. Самое высокое сооружение Дубая — это небоскреб Бурдж-Халифа (Burj Khalifa), высота которого 830 метров. Поднимаясь на последние этажи небоскреба открывается панорама невероятной красоты.

Шарджа – очень популярный курорт в ОАЭ среди туристов со всего мира. В нем Вы почувствуете весь колорит восточной страны. Курорт знаменит своими рынками, которые предлагают замечательные товары и сувениры ручной работы. Один из самых строгих эмиратов по отношению к спиртным напиткам.

Песчаные пляжи Объединённых Арабских Эмиратов широкие и чистые. Вам предоставят все необходимое для полноценного отдыха у берега: зонтики, шезлонги- все в Вашем распоряжении.

Туристическая инфраструктура Объединённых Арабских Эмиратов развита очень хорошо. Гостиничная индустрия развивается с каждым годом. Очень много отелей категории 2,3 звезд. В любом городе страны Вы сможете найти отель по своему бюджету. Большое количество отелей категории 4, 5 звезд, предлагающие высочайший сервис. Отели имеют свои собственные пляжи. Если отель находится на вторых или третьих линиях, отели предоставляют бесплатные трансферы на пляж.

Эта страна, когда Вы посетите её раз, Вам захочется возвращаться туда снова и снова!

Горящие туры в ОАЭ на ближайшие даты:

Подберите тур в ОАЭ самостоятельно по Вашим параметрам:

Не нашли подходящего тура? Попробуйте найти отдельно перелет или отель!

rss