Главная Новости

Виллы на берегу моря

Опубликовано: 15.11.2018

видео Виллы на берегу моря

Рокебрюн-Кап-Мартен элитная вилла с пляжем у моря - Лазурное побережье Франции

Приготовьтесь стать частью обновленного средиземноморского стиля жизни. Здесь, в этом уединенном месте, не оторванном при этом от всех прелестей повседневной городской жизни, царит расслабленность. При создании этих вилл и резиденций создатели вдохновлялись современной средиземноморской архитектурой, воплощенной в светлых и просторных жилых помещениях, поражающих размерами окнах, чистых линиях, открытой планировке и великолепных садах.



Прославленный своими иновационными творческими проектами, известный архитектор вилл Vap Homes потратил много времени на внимательное изучение расположения каждой виллы, чтобы соединить лучшие виды, большое количество солнечного света и интимную атмосферу. Этот подход нашел свое отображение в дизайне – внешнем и внутреннем – резиденций, созданных Гонсало Якобсеном.


Элитная вилла в Испании на берегу моря в Коста-Брава в Ллорет де Мар

Расположившийся на полпути между Марбельей и Эстепоной, этот эксклюзивный комплекс утроился в элитном месте, которое предлагает вам приятное сочетание умиротворенности и спокойствия в естественной среде, совмещающееся с близко расположенными магазинами, школами, ресторанами, пляжами, спортивными зонами и высокопрофессиональными службами Коста дель Соль. Соседствующая с этим шикарным комплексом деревня Cancelada всего в нескольких минутах ходьбы, также как и песчаные пляжи, а прибрежная трасса способна соединить Вас со всем регионом. Прелестный андалузийский курортный город Эстепона всего в 15 минутах езды от комплекса, также как и небольшой городок Сан-Педро-Алькантара, а до Пуэрто Бануса и города Марбельи – всего 10 минут.


Вилла на берегу моря в Севастополе с собственным пляжем и потрясающим видом

Виллы и резиденции этого элитного комплекса размещены на просторных участках, которые тем не менее отлично управляются, предлагая своим хозяевам шикарные виды на близлежащие окрестности и находящееся совсем рядом море. Стильные дорожки проводят Вас сквозь ландшафтные сады ко главному входу, откуда сквозь коридор открывается главная особенность виллы – огромная гостиная с открытой планировкой. Это пространство заполнено просторной комнатой для приема гостей и современнейшей кухней, соединенной со столовой. Это – самое сердце виллы, где огромные французские окна позволяют проникать большому количеству солнечного света и открывают обзор на прекрасные виды, а их раздвижной механизм обеспечивает прямой доступ к обширной террасе с зоной для отдыха и обеденной зоной прямо на открытом воздухе. С этого места, зрительно расширяющего внутреннее пространство и усиливающего удовольствие от круглогодичного климата Марбельи, всего несколько шагов до частного бассейна, окруженного красивыми газонами и экологичными садами. Трехспальные виллы – одни из самых привлекательных и выгодно расположенных современных домов в Марбелье, предлагающие оптимальный комфорт и роскошь в современной обстановке, с одной спальней на нижнем этаже и с двумя – на первом. Все они оборудованы личной гардеробной и террасой, отдавая дань современной утонченности, которая является определяющей характеристикой жизни в этих виллах.

Вы можете ознакомится с планами на схеме ниже

Не упустите возможности стать несравненно счастливым обладателем одной из этих вилл! Для этого свяжитесь с нами любым доступным для Вас способом!

rss