Главная Новости

Купить часы мужские Chopard (Шопард) по лучшей цене

Опубликовано: 15.11.2018

видео Купить часы мужские Chopard (Шопард) по лучшей цене

chopard часы цена оригинал

Мужские часы Chopard — высокоточные и элегантные швейцарские часы класса люкс.

Особенности часов

Мужчин привлекает ориентированность бренда на качество внутренних механизмов часов. В отличие от других марок, Chopard начинает создавать новые модели с механизма, а потом подбирает к конструкции подходящий корпус и элементы дизайна. Поэтому модели получаются гармоничными и уникальными, а их внешний вид подчеркивает технические характеристики.



Мужские часы этого бренда отличаются небольшим корпусом — средний диаметр 39,5 см. Сейчас на пике моды крупные часы, а такой размер — это вечная классика, которая выглядит элегантно, но не претендует на остромодный дизайн. Часы Chopard гармонично смотрятся на запястьях небольшой или средней ширины.


Золотые часы "Chopard" с бриллиантами

Мужские изделия Chopard минималистичны. Классические модели имеют острые стрелки, маленькие деления на циферблате (часто без цифр), минимум декоративных элементов. В спортивных часах дизайн предельно функционален: простая форма, яркие, крупные и заметные детали на циферблате, эргономичный браслет.


Часы Chopard с плавающими бриллиантами

Серии и модели

Самая популярная мужская коллекция — L.U.C . Это часы в форме круга или «тонно» с тонким и плоским корпусом и изящным кожаным ремешком. Большая часть этих моделей — хронометры с максимально точным ходом, а многие удостоены сертификата «Женевское клеймо».

В серии Classic выпускаются классические часы с предельно лаконичным дизайном и винтажными чертами. Classic Racing — спортивные модели с большим набором функций.

rss