Главная Новости

Скачать взломанную игру Симс 3 (Sims 3) на русском на Андроид бесплатно

Опубликовано: 15.11.2018

видео Скачать взломанную игру Симс 3 (Sims 3) на русском на Андроид бесплатно

Как скачать the sims 3 на андроид бесплатно.

Это продолжение традиционной оригинальной серии. Третья по счету часть игры изобилует нововведениями и улучшениями.



Основные плюсы

Перед вами полноценный порт игры. То есть, этот тот же самый Sims 3 (Симс 3) на русском, в который вы могли играть на своем ПК, нужно только скачать его себе на Андроид.

Помимо всего прочего, данная игра может похвастаться следующими преимуществами:


ШОК ВЗЛОМАЛ Sims Free play За 3 мин. Андроид

Превосходная графика. Увлекательный и необычный геймплей. Множество различных достижений.

Особенности игрового процесса

Это полноценный симулятор жизни. В этой игре вам предстоит создать виртуального человека (сима) и начать жить его жизнью. При создании своего персонажа вам будет доступно огромное количество различных опций.

Вы сможете выбрать внешность, пол, прическу, одежду и многое-многое другое. Но главное, что вам можно самостоятельно решить, какой характер будет у сима, и к чему он будет стремиться.

В зависимости от выбранных параметров поведение вашего героя будет меняться. К примеру, заядлый семьянин вряд ли будет интересоваться тусовками в ночных клубах. Любители науки ни дня не смогут прожить без книг и открытий. Здесь практически все по-настоящему.

Вам нужно будет удовлетворять все низшие и высшие потребности сима. Ему нужно есть, развлекаться, ходить на работу, найти вторую половинку, оплачивать счета и многое-многое другое. Также не забудьте о создании уютного домашнего интерьера. Игровое пространство не ограничивается домом, можно отправиться гулять по городу.

Помимо полной русской версии Вы можете бесплатно скачать на Андроид взломанную The Sims 3 - Симс 3 (взлом на деньги).

rss