Главная Новости

Властелин колеса: туда и обратно

Опубликовано: 16.11.2018

видео Властелин колеса: туда и обратно

Хоббит: Битва Пяти Воинств - Митрил

Байкер из Усть-Каменогорска отправляется в мотопутешествие до Москвы.

Олег Буханцев за четыре года своего увлечения исколесил уже немало дорог: каждое лето старается куда-то выезжать. В 2011-м, например, побывал на Балхаше, где проводился республиканский байк-фестиваль, в прошлом – совершил прохват (поездку) до Баянаула. Пока что это самые продолжительные его путешествия, но скоро рекорд будет побит.



– В воскресенье стартую по Казахстану до запада, выскакивать планирую на Самаре, потом Нижний Новгород и Москва, – делится Олег. – Обратно поеду по северу Урала до Новосибирска на байк-фестиваль "Обская Волна".

В общем Олегу и его Хонде CBF600 2004 года выпуска предстоит пробег в 10 тысяч километров. Путь уже намечен. Только за первый световой день байкер рассчитывает добраться до Астаны. Дорога неблизкая и непростая, но Олег уверен в то что байкерское братство не подведет, и в каждом городе его встретят «свои».


Толкин Дж. Р. Р. Собрание произведений с илл. Дениса Гордеева

Но важно не только встретить, но и проводить. По традиции, подобные длительные пробеги проводятся с участием спонсоров. Есть они и у Олега. Правда, помогают пока только горючим и запчастями, а ещё необходимы и наличные средства.


Прикольный перевод Гоблина (Д. Пучков) Властелин колец

– Я уже собран, мотоцикл заряжен, а денег попросту не хватает, – разводит он руками. – Я всех предупредил, что еду, там уже ждут, но вот с наличкой пока не получается. Но я верю, что всё обязательно разрешится, и по улицам Москвы и Питера проедет байк с устькаменогорскими номерами.

Источник: yk.kz

rss