Главная Новости

Заставки для рабочего стола

Опубликовано: 16.11.2018

видео Заставки для рабочего стола

Живые обои рабочего стола на Windows

Заставка Большие кораллы

Большие Кораллы - это красивый анимированный скринсейвер из серии трехмерных заставок "Живой Аквариум". Подводный риф оброс большими кораллами. Вокруг него плаваю маленькие рыбки, которые пытаются скрыться при наведении на них курсора мыши. Это превращает заставку в маленькую игру.В правом верхнем углу заставки отображаются часы, которые показывают реальное время. Доказано наукой, что наблюдение за плавающими в аквариуме рыбками расслабляет и успокаивает. Установите Анимированную Заставку "Большие Кораллы" и проверьте его целебные свойства на себе.



Заставка На глубине

Реалистичный аквариум с красочными рыбами поднимет Вам настроение, а приятная музыка и звуки аквариума подействуют успокаивающе. В заставке присутствует дополнительная функция - часы, это очень удобно. Фон аквариума - это настоящее дно океана или моря, красивые рифы.


Красивые обои для рабочего стола

Заставка Киты и дельфины

Исследуйте пучины океана и наблюдайте за самыми большими млекопитающими Земли - китами. Грациозность этих гигантских существ завораживает, они плавают вокруг красочного кораллового рифа . Вы также насладитесь плаванием морской черепахи, дельфинов и рыб на фоне успокоительного музыкального трека. Скачайте бесплатную заставку с тремя океанскими фонами, в которых можно будет насладиться движением прыгающего кита, стаями дельфинов, и волнами, в которых отражаются облака.

Заставка Затишье перед бурей

Ярость шторма будет отражаться на Шотландском замке. Шторм с молнией и громом окружают башню замка. На заставке можно увидеть, как птицы летят через затянутое тучами небо . В этой заставке три фона: замок , скалистый берег и каньон . А для более впечатляющего восприятия играет жуткая органная музыка.

Всего страниц: 2

rss