Главная Новости

Кухонные комбайны Мрия, запасные части к кухонным комбайнам

Опубликовано: 16.11.2018

видео Кухонные комбайны Мрия, запасные части к кухонным комбайнам

Соковыжималка шнековая для томатов _ www.juice-makers.com.ua

Современный рынок различной кухонной техники в основном представлен импортными моделями. А куда же делись отечественные представители? Например, такой достойный представитель малого машиностроения, как кухонный комбайн фирмы Мрия.


Насадки для изготовления колбасок, сарделек и сосисок. Домашняя кухня.

Купленные еще в 90х годах кухонные комбайны Мрия во многих семьях работают и по сей день, что говорит о просто фантастических характеристиках надежности и прочности этих машин. Многие даже и не подумывают о смене этого комбайна на более современный. Это легко объяснить с точки зрения функциональности этого поистине уникального устройства, которое еще в начале продаж называли не просто «комбайном», а «кухонной машиной». Ведь он состоит из нескольких видов соковыжималок, миксера, кофемолки, мясорубки, тестомешалки и овощерезки. При помощи кухонных машин Мрия вы без труда приготовите разные виды фаршей, пюре, тесто, овощные и ягодные соки и т.п.


Шнековая соковыжималка hurom_ www.juice-makers.com.ua

Что же собой представляет этот универсальный аппарат в плане конструкции? Это электропривод, состоящий из двигателя и редуктора, на который надеваются различные виды насадок.

Итак, в миксере кухонной машины можно сделать любое пюре, пасту, соус, майонез, крем или просто измельчить и смешать некоторые ингредиенты. В кофемолке кроме перемалывания кофе можно также измельчить соль, крупу, орехи или превратить обычный сахар «крупинками» в сахарную пудру. Мясорубка переработает мясо в фарш или паштет, а овощерезка нашинкует овощи и зелень. Все перечисленное – далеко не полный список того, на что способны кухонные комбайны Мрия. Именно широкой универсальностью возможностей этих машин объясняется такая заинтересованность этими, казалось бы, устаревшими на первый взгляд моделями.

Если вы решаетесь на приобретение этой чудо-машины, вам, конечно, интересно знать, как обстоит дело с запчастями на комбайны Мрия и есть ли вероятность того, что они вам пригодятся. Во-первых, многолетний опыт показал, что качество деталей и элементов, используемых в этих комбайнах, не уступает, а может даже и превосходит показания импортных моделей. Ведь на данный момент мало кто из зарубежных производителей может похвастаться такими показателями сроков эксплуатации, как говорится, на деле. Во-вторых, даже если у вас появилась необходимость приобрести запасные части к кухонным комбайнам Мрия, то сделать это будет просто, так как они производятся до сих пор и их можно найти во многих интернет магазинах и фирмах, занимающихся производством таких запчастей. Можно перечислить такие распространенные детали, как диск миксера, дисковый нож овощерезки, различные заглушки, гайки и шестерни.

Хотя практика доказывает, что в большинстве случаев запасные части к кухонным комбайнам Мрия просто-напросто не нужны.

rss