Главная Новости

Якорь пансионат в Крыму - забронировать, цены, описание, отзывы, фото, местоположение

Опубликовано: 16.11.2018

Пансионат "Якорь" представляет собой пятиэтажный корпус,который рассчитан на 140 отдыхающих, состоит из 2-х и 3-местных номеров с удобствами (душ, туалет, умывальник). В каждом номере есть холодильник, ТВ, балкон и оконный кондиционер. На территрии базы отдыха имеется детская и спортивные площадки, теннисный корт и спортивно-тренажерный комплекс, территрия окружена парковой зоной. В парке произрастает 36 пород деревьев и кустарников, таких как сосны, платаны, березы, кипарисы, туи, можжевельник и другие, поэтому, прогуливаясь по парку или занимаясь на спортивных площадках, вы вдыхаете необычайно полезный хвойный и можжевеловый запах.

Отдых в Коктебеле вас ждет самый разнообразный: катание на водных лыжах или парашюте, захватывающая дух скорость крутых виражей по глади моря на водном мотоцикле или катере и множество разнообразных водных развлечений.

«Якорь» находится в 600 м от моря. На пляже, оборудованном теневой зоной и пунктом проката, вас ждут водные велосипеды и мотоциклы, а также другие водные развлечения. Недалеко от базы отдыха «Якорь» находится открытый плавательный бассейн с подогревом (за дополнительную плату).

Ежегодно в сентябре в Коктебеле проводится международный фестиваль «Джаз Коктебель», на который приезжают тысячи любителей джаза из многих стран мира. На концертных площадках можно услышать исполнение многих известных джазовых композиций.

Коктебель объединил в себе все - уникальную природу, невероятные развлечения и волшебную музыку.

Пансионат «Якорь» с радостью примет вас на отдых в этот волшебный крымский уголок!

rss