Главная Новости

Почему мы

Опубликовано: 18.11.2018

видео Почему мы

Что Произошло С Нашей Страной Почему Мы Так Плохо Живём



Во-первых , у нас имеется огромное желание помочь людям, которые решили по разным причинам выехать в Америку — увидеть своими глазами эту прекрасную страну (это не означает, что наша Родина хуже!). Но получение визы на въезд в США не совсем простая задача. А иногда полученный отказ в визе навсегда может перечеркнуть все ваши мечты и устремления. Написать это письмо в Ваш адрес нас заставляют множество обращений от Вас к нам с просьбой оказать помощь в оформлении документов на получение визы. Но в большинстве случаев пишут тогда, когда уже получили отказ. (Автор сайта NYC-Brooklyn.ru и сам получил отказ в первый раз, при этом собеседование длилось не более 30 секунд. Стандартные вопросы: «Цель поездки», «Для чего английский” все — ОТКАЗ ). И те, кто получил отказ, мы очень хорошо понимаем.

Почему мы живём в таких уродливых домах?

Во-вторых , автор сайта, как лично испытавший горечь и отчаяние, получив отказ в визе США, как никто другой понимает, каково это все. И при этом находятся люди, которые не прочь наживаться на этом. (Сколько объявлений, где дают гарантию, якобы, в получении визы и другие невыполнимые обещания…). И при этом с ужасом вижу, что они предлагают совершенно, ладно бы бесполезные, но и фактически такие советы, что неминуемо приведет к отказу визы в США. Например:  Агентство готовит человека на получение туристической визы (при этом по приглашению с американской стороны) и на вопрос офицера «Цель поездки» отвечают (по совету Агентства): «Увидеться с другом (со знакомым) и посмотреть Америку (вроде бы ничего криминального). Но будет отказ . А надо то всего-то, определиться с целями поездки (выбрать что-то одно): либо увидеться со знакомым (В2 — гостевая виза США), либо посмотреть Америку (В2 — туристическая виза США). Внешне все похоже, но цели разные . И тогда отказ, хотя у человека с документами все нормально, и иммиграционных намерений у него нет и в мыслях. Вот такие нюансы, а сколько разочарований. Хочется докричаться до этих людей, предостеречь, что это не правильно, вам дают явно вредные советы. Одумайтесь. Но человек по привычке идет в агентства (привыкли мы российские люди, как бы, к официальным вывескам). Между прочим, когда автор сайта NYC-Brooklyn.ru — Максим оформлялся на визу США в 2011 году, фирма предлагала, в блоге об этом описано, оформлять все самостоятельно, но какая–то неуверенность, но бренд агентства перевесило, отнесли туда — $4000 и в итоге получил отказ в визе США. Поэтому очень сложно бывает преодолеть психологический барьер. Но нужно это сделать в обеспечении успеха.


ПОЧЕМУ МЫ ПЕРЕШЛИ В ДРУГОЙ КЛАСС?//НАША ИСТОРИЯ 📚

В-третьих , почему все-таки мы этим занимаемся. Потому что уверены, что мы можем это все сделать — имеются хорошие примеры (кстати, пример девушки с Сибири , мы ее буквально вырвали из рук мошенников, как с американской стороны, так и с российских, подготовили документы, подготовили ее к собеседованию — и она получила визу США, в настоящее время у нее все благополучно в Нью-Йорке). Далее чисто с человеческой стороны. Нью-Йорк большой и сложный город (от этого не менее прекрасный) и если в этом городе у вас будут больше хороших друзей (а все, кто через нас получил визу таковыми остаются для нас), то жизнь в этом городе сложится замечательно. И потому мы крайне заинтересованы, чтобы все, кто к нам обращаются — получили визу и попали в США.

Поэтому смотрите и решайте сами:

1. Цена.Наши услуги в более 2 раза ниже, чем в любых Агентствах. (Я сам лично платил на оформление визы в США по F1 в агентстве «Росперсонал» — 4000$ в 2011 году, все документы могу представить, хоть в налоговую, хоть в другие правоохранительные органы). Это не считая консульских платежей, за SEVIS и т.д. Почему ниже. Да потому что, нам не нужно оплачивать за лишние услуги. Например:Агентство требует сдачи тестов на английском языке — (это примерно $300 и более). Спрашивается зачем. Да просто для зарплаты безработным, так называемым специалистов английского языка, которые паразитируют на агентствах. Собеседование в посольстве можно пройти и на русском языке (по крайней мере, по визе F1, тур. визы, по приглашению). Далее:Цена на авиабилеты, якобы — 1000$ (по крайней мере я столько заплатил агентству). На мои предложения, что я сам могу купить авиабилет, агентство не соглашалось, что было не понятно тогда, а понятно тогда, когда возникла необходимость, находясь уже в США сдать авиабилет. А вот в чем дело.

Это обман, что авиабилет стоит $1000 (даже туда и обратно, мы говорим о самом экономичном билете, как объясняли в агентстве). Как потом оказывается: они (агентство) покупают авиабилеты самые дешевые, (не более 300$), обременены всякими ограничениями, поэтому эти авиабилеты нельзя будет (В США) ни сдать, ни обменять на другой рейс. (Я, например, не смог, это было невозможно). А заплатил за авиабилет $1000 в оба конца. И только, находясь в Америке узнал, что Агентство купило билеты самые дешевые, которые нельзя ни возвратить, ни обменять.

2. Стоимость, так называемых консультационных услуг, с составлением, так называемых анкет. Цена этих услуг в агентствах — $1000. Необходимо заметить, что не возвратных, т.е. независимо от результата, (в случае отказа в визе США). Вам эти деньги не возвращаются. В нашем случае все это бесплатно. Мы просто не беремся в случае, когда видим, что по всем анкетным данным, и по другим обстоятельствам — Заявитель не может получить визу в США.

3. Если Вы не соответствуете требованиям, описанным в пункте 2, то Вам необходима «легенда» , по которой Вы оформляете визу в США. Но эта «легенда» должна быть правдоподобной, законной и достоверной. Мы ее Вам можем обеспечить. Подробности при обращении.

4. Сопровождение после получения визы в США (вот этого нет ни в одном агентстве!) . Любые агентства на территории России прекращают всякие взаимоотношения после получения Клиентом заветной визы (фактически к вам утрачивают всякий интерес после оплаты первого взноса, далее вы плывете по течению, по инерции. Об этом я тоже писал в своей истории ). Однако, после получения визы и въезда на территорию США у Вас появятся много новых вопросов, не мене важных: как найти жилье, найти работу, продолжение учебы и так далее. И тут Вам просто необходима помощь, содействие и поддержка. И никакое агентство этого не сделает, а мы Вас поддержим в любую минуту.

Хорошо, если есть кому Вас встретить, поселить, сопроводить до жилья. А если Вам придется, как например автору сайта, прилететь в полночь в Нью-Йорк, и не знаешь, куда ехать, где ночевать, вокруг ни знакомых, ни друзей (об этом рассказано здесь: Как я прилетел в Нью-Йорк в апреле 2011 года ).

И вот поэтому мы и предлагаем обратиться к нам. Мы Вам поможем!

С Уважением,

NYC-Brooklyn — ООО «ВИЗА ПРИМ»

rss