Главная Новости

Погода в Испании в июне

Опубликовано: 18.11.2018

видео Погода в Испании в июне

Погода в Испании в июне (Коста-Бланка)

Почти все курорты Испании в начале июня уже заполнены туристами. Еще не наблюдается ажиотажа, но, если вы планируете отпуск на это время, забронировать отель лучше заранее.



Чтобы разобраться, где отдохнуть в Испании в июне, нужно определиться с курортом, программой и «уложиться в бюджет».

Самыми популярными летними курортами остаются Коста Брава и Дорада. Море Испании июнь делает теплым и пригодным для купания даже для самых слабых и незакаленных. В это время идеально привозить детей - привыкание к смене климата проходит быстро и незаметно. Для оздоровительных целей погода в Испании в июне, температура воды подходят лучше всего.


Погода в Испании в Июне 2016. Коста-Бланка

На Канарах и южном побережье (курорты Коста дель Соль) воздух жаркий. Температура в это время здесь приближается к 30 градусам, а на других курортах прохладнее на несколько градусов. Погода в Испании в начале июня может отличаться от погоды в конце месяца более, чем на десять градусов.

Испания в июне – это не только купание. Это праздники и фестивали, длительные прогулки и экскурсии. Конец июня знаменуется общенациональными гуляниями по поводу самой короткой ночи в году, и какая погода в Испании в это время бы не была, остановить всеобщее веселье невозможно.

Если у вас есть дети, и вас интересует «Испания в июне, где теплее море», то коротко можно ответить так: вам нужны пляжи, с пологим заходом в море (мелководные лагуны), которые быстро прогреваются. Таких мест много. Мы поможем вам выбрать курорты и отели, которые вам подойдут.

Итак, погода в Испании в июне позволит полноценно отдохнуть на любом курорте ! Выбрать из множества прекрасных мест и отелей  непросто. Приступите к этой сложной, но приятной работе прямо сейчас.

Температура воздуха

Температура воды в море

Среднее количество осадков

Представленные выше графики отображают усредненные данные о погоде, собранные за последние три года.

видео-ролик

rss