Авиабилеты для дешевых рейсов в Барселону от 206 PLN

  1. Еженедельные рейсы из Кракова в Жирону

Акционные цены отмечены зеленым, но они не доступны в этом месяце. Смотрите в следующем месяце.

  • Акционные цены отмечены зеленым, но они не доступны в этом месяце. Смотрите в следующем месяце.




Барселона - это место, которое каждый должен увидеть хотя бы раз. Нас ждет множество интересных уголков, которые пронизывают необычайную испанскую атмосферу. Выбирая Барселону, вы сможете посетить множество интересных памятников, а также посвятить знакомству с историей и культурой Каталонии. Каждый год в этом мегаполисе проводятся многочисленные культурные мероприятия, поэтому вам никогда не будет скучно. Барселона расположена в восточной части Испании у Средиземного моря. Здесь также есть большой порт, и весь мегаполис также является важным экономическим, административным, образовательным и культурным центром Испании. Выбрав это место для отдыха, вам не будет скучно, поэтому стоит задуматься о поездке именно туда, когда мы хотим поближе познакомиться с этим уголком Европы.

В Барселоне туристов ждут множество памятников, которые документируют богатые традиции и историю этого места. Если вы хотите увидеть их всех, то вам следует посвятить этому хотя бы несколько дней, потому что на самом деле есть на что посмотреть. Прежде всего, вы должны начать с прогулки по одной из самых известных артерий в Барселоне, а именно La Rambla, которая соединяет морской порт с площадью Plaça de Catalunya. Далее мы должны увидеть символ Барселоны, а именно Саграда Фамилия, которая строилась годами, но, тем не менее, поражает своей необычайной видимостью. В Барселоне вы также можете увидеть красивый рыночный зал La Boqueria и район Barri Gòtic, который полон узких извилистых дорожек и выровнен с историческими многоквартирными домами. В центре города находится также парк Гуэля, где вы можете отдохнуть после осмотра достопримечательностей и полюбоваться захватывающим дух причудливым зданием, спроектированным известным архитектором Антонио Гауди, который также является автором Sagrada Familia.

Барселона это не только место, где вы можете посетить удивительные памятники. Нас также ждет множество других волшебных мест, о которых вы можете узнать, прогуливаясь по улицам мегаполиса. Обязательно попробуйте вкусные блюда каталонской кухни, а перед тем, как отправиться в путешествие, узнайте, какие культурные мероприятия проходят в Барселоне. Вы часто можете пойти туда на концерты или вернисажи и фестивали, во время которых мы знакомимся с историей и традициями этого места. Кроме того, нас ждет множество хорошо оборудованных музеев и художественных галерей, поэтому в Барселоне вам никогда не будет скучно.

Самый простой способ добраться до мегаполиса - выбрать воздушное сообщение. Сегодня мы можем легко найти дешевые рейсы в Барселону, которые выполняются авиакомпаниями с низкими ценами, поэтому нам не придется беспокоиться о ценах на авиабилеты. Лучше всего ехать в столицу Каталонии летом, когда вы сможете ощутить неповторимую атмосферу и очарование этого места. Температура тогда достигает 30 градусов по Цельсию.


1. Жерона (BCN)
2. Жерона (БЛА)
3. Жерона (ГРО)

  • Дешевые авиабилеты в Барселону из Варшавы от 137 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Быдгощ из Барселоны от PLN 897
  • Дешевые авиабилеты в Барселону из Гданьск от 198 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Барселону из Катовице от 198 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Барселону из Кракова от 179 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Барселону из Познани от 218 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Барселону из Жешува от 501 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Барселону из Щецина от 679 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Барселону из Вроцлава от 683 PLN

Мы будем рекомендовать Жирону бюджетным авиакомпаниям RyanAir (и Wizz Air, Norwegian Air и т Мы будем рекомендовать Жирону бюджетным авиакомпаниям RyanAir (и Wizz Air, Norwegian Air и т. Д.) И регулярным авиакомпаниям Vueling Airlines, а также авиакомпаниям LOT, Aegean Air, Air Portugal. Бюджетные авиакомпании - это прямые рейсы. Благодаря им мы будем летать в Краков по средам и четвергам. Единственные рейсы бюджетных авиакомпаний проводятся только днем ​​и вечером. Обратные рейсы в Краков с бюджетными авиакомпаниями осуществляются по четвергам, пятницам и воскресеньям только днем ​​или вечером.
Самая дешевая регулярная линия Vueling Airlines по этому маршруту доставит нас в Жирону из Кракова в 22:10 с пересадкой, в том числе в Барселоне, Краков, так что мы приземлимся на месте в 0:00 по местному времени. Регулярные рейсы в Жирону проводятся семь раз в неделю, т. Е. Во все дни недели, в основном днем ​​или вечером, а возвращение в Краков возможно утром в течение всей недели.
Самый дешевый вариант перелета в Жирону - перелет на 251 злотых с рейсами RyanAir, с вылетом 13.05.2009 и обратно 20.05.2009.


Еженедельные рейсы из Кракова в Жирону

Дешевые линии - - X X - - - Обычные линии X X X X X X X

$ file = file_get_contents ("./templates/baner750.html"); $ banner = array ('LCJ_750x100_2.swf', 'LCJ_750x100_2.swf'); $ file = str_replace ("{baner_tp_sg}", $ banner [array_rand ($ banner)], $ file); // echo $ file; ?>

  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-05-29 », возвращение: 2019-06-08 PLN 314 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-09-25 », возвращение: 2019-09-28 PLN 249 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-10-05 », возвращение: 2019-10-12 PLN 322 Забронировать »
  • Выход авиакомпании FR: 2019-10-12 », возврат: 2019-10-19 PLN 261 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-10-16 », возвращение: 2019-10-19 PLN 206 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-05-29 », возвращение: 2019-06-08 PLN 314 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-09-25 », возвращение: 2019-09-28 PLN 249 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-10-05 », возвращение: 2019-10-12 PLN 322 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-10-16 », возвращение: 2019-10-19 PLN 206 Забронировать »

Похожие

Авиабилеты на дешевые рейсы в Лондон от 61 PLN
... в этом месяце. Смотрите в следующем месяце. Акционные цены отмечены зеленым, но они не доступны в этом месяце. Смотрите в следующем месяце. Лондон - город такого типа, который порадует всех, и каждый найдет там что-то интересное. Вековые памятники, зеленые парки и сады, концерты и фестивали, музеи и художественные галереи и многое другое - это то, что может предложить нам столица Великобритании. Каждый год десятки миллионов туристов хотят почувствовать