Рождественское продвижение апельсиновых пополнений

В этом году, скорее, тип продвижения: удвоение суммы пополнения или утроение не ожидается в случае сети Orange В этом году, скорее, тип продвижения: удвоение суммы пополнения или утроение не ожидается в случае сети Orange. Оператор подготовил акцию со слоганом «Дарить подарки вдвое больше» и предоставляет владельцам Pop, New Orange Go и т. Д. Дополнительные SMS или минуты для звонков в сети или за ее пределами. Сумма пополнения является решающей. Акция продлится до 2 января 2011 года.

Дополнительные SMS или минуты для звонков в сети или за ее пределами

На практике мы можем получить до 400 минут в одиночку для всех при пополнении счета на 200 злотых или предоставить этот пакет в удвоенном варианте - близко к человеку.

Все пользователи предоплаченных предложений могут воспользоваться новогодней рекламной акцией. Все, что вам нужно сделать, это отправить бесплатное SMS со словом «ПОДАРОК» на номер 8018 , чтобы получать дополнительные минуты или SMS и MMS после каждого пополнения счета в период действия акции.

Воспользовавшись рождественской рекламой пополнений в Orange, вы можете в любое время проверить, сколько дополнительных средств осталось использовать. Для этого достаточно отправить SMS с содержанием ILE MINUTY или ILE SMS на номер 901 (стоимость SMS 20гр с НДС).

Акция проходит с 17 ноября 2010 года по 2 января 2011 года.

источник: оранжевый