«Детективная контора Лассе и Май. Секрет семьи фон Бромс»

Лассе и Майя осторожно пересекают склепы старой церкви. Избегая многочисленных ловушек с умением Индианы Джонса, они направляются прямо к сокровищам, спрятанным в конце темного булыжного коридора. Сокровищница - это маленькая шкатулка, которую никак нельзя открыть. А внутри, как гласит легенда, спрятано сокровище семьи Фон Бром. Будет ли детективное агентство Лассе и Май добывать сокровища? Ведь деньги были бы очень полезны. Не они, а пастор исторической церкви, которая требует срочного, комплексного ремонта. Дело осложняется серией краж семейных колец живых членов семьи Фон Бром. В городе явно есть кто-то, кто тоже храпит на содержимое загадочной коробки ...

Валлеби с экрана кино отличается от того, что мы знаем из книжных иллюстраций Хелены Уиллис, которая нарисовала их в виде схематической карты: здесь магазин, здесь порт, отель, а между ними улицы, нарисованные черными чернилами Валлеби с экрана кино отличается от того, что мы знаем из книжных иллюстраций Хелены Уиллис, которая нарисовала их в виде схематической карты: здесь магазин, здесь порт, отель, а между ними улицы, нарисованные черными чернилами. Между тем, фильм Valleby - это идиллия в сущности. Это красочно и солнечно, опрятно и очень чисто. На газоне нет ни бумаги, ни собачьих кормов, на улицах нет пробок, никто не спешит, все улыбаются и расслабляются. Немного похоже на город Seaheaven с Шоу Трумана Питера Вейра.

Детективное агентство Лассе и Май следит за грабителями печатей, а мы наблюдаем за их приключениями, сидя на краю стула . Создатели фильма создали большое напряжение, избегая - и я считаю это одним из главных преимуществ этого фильма - шокировать насилие. Да, на улицах и на вершинах крутых крыш есть погони, но никто не получает серьезных ранений и никто не умирает. Если есть кровь, она не заливает все пенистой волной, а капает мелкими капельками. И даже кольцевой вор окажется хорошим человеком, который, наоборот, не действовал по низким мотивам. Короче говоря, младший будет следить за действием с покрасневшими щеками , но нет никаких сомнений в более поздних проблемах с засыпанием, и даже больше о ночных кошмарах.

Благодаря точному сценарию, действие является плавным и понятным для молодого зрителя Благодаря точному сценарию, действие является плавным и понятным для молодого зрителя. Никто не задается вопросом, где, где и почему. Мои дети ни разу не спросили «Папа, почему?» - все, что они видели на экране, было для них совершенно ясным и понятным. Вот и все!

Ну, однажды они спросили. Папа, почему священник в церкви женщина? Потому что это протестантская церковь, в которой женщины тоже могут быть священниками, - ответил я. Ох, - дети кивнули и вернулись посмотреть. На экране больше таких ароматов. Майя, хотя и девочка, более храбрая и физически более эффективная, чем мальчик Лассе, официант в кафе - Дино с явно южной красотой. Мир Valleby является многоцветным и многокультурным , что проявляется с такой естественностью, что эти очевидные различия воспринимаются аудиторией как нечто совершенно очевидное. Солнце светит, трава зеленая, и священником тоже может быть женщина. Шведы являются мастерами в науке принятия чего-то другого.

Актерская игра может быть слишком выразительной для взрослых зрителей, на грани карикатуры, но дети воспринимают ее без намека на глаза Актерская игра может быть слишком выразительной для взрослых зрителей, на грани карикатуры, но дети воспринимают ее без намека на глаза. Благодаря ей они сразу узнают, кто хороший, а кто плохой, у кого добрые намерения и кто, очевидно, что-то меняет. Но это не значит, что если получится, это плохо. Может быть, поэтому получается, что он хочет это правильно?

И еще одна вещь: папа, какая хорошая песня! - воскликнули дети во время финальной сцены. - Ты снова ее отпустишь? Таким образом, благодаря фильму о Лассе и Май, моя дочь открыла для себя известную шведскую развлекательную группу. Вы догадываетесь что?

с

Детективный офис Лассего и Маи. Секрет семьи фон Бромс

возрастная категория: 6+

действующий, 80 мин

Швеция 2013

с

Автор: Войцех Мусял

фото: Детский Кинотеатр , уголки и закоулки

Детективный офис Лассе и Май. Секрет семьи фон Бромс »- обзор фильма

5 (100%) 1 голос

Похожие

Проживание Бялка Татшаньская
... семьи Тихое окружение, близость к лесу, рекам и очаровательным горным пейзажам - это можно ощутить, выбрав свободное время в Dom Wczasowy Białczański Dworek. Дом отдыха, расположенный в Бялке Татшаньской, является идеальным местом как для любителей активного отдыха, так и для любителей спокойных горных прогулок. место Бялка Татшаньска
Будет ли детективное агентство Лассе и Май добывать сокровища?
Мои дети ни разу не спросили «Папа, почему?
Папа, почему священник в церкви женщина?
Может быть, поэтому получается, что он хочет это правильно?
Ты снова ее отпустишь?
Вы догадываетесь что?