Туристическое кресло, рыбалка, раскладной ANGLER green Spokey

ТУРИСТИЧЕСКИЙ И РЫБАЛКА

модель SPOKEY ANGLER

Нет ничего лучше, чем отдых на природе! Складное туристическое кресло поможет вам расслабиться в кемпинге или на рыбалке. Дизайн, напоминающий кресло, с подлокотниками и спинкой, обеспечит комфорт сидения. Стул изготовлен из прочного материала, который переносит грязь и воду. Стальная конструкция удержит человека до 120 кг веса. Дополнительным преимуществом является отверстие для напитка в подлокотнике. В сложенном виде кресло занимает мало места, поэтому его можно легко нести в багажнике автомобиля или передвигать руками.

Описание: Описание:

  • Материал: сталь
  • Сиденье: полиэстер 600D / 300D Оксфорд, пропитанный
  • Размеры: 84x54x81 см
  • размеры после складывания: 10,5 х 10,5 х 86 см
  • Вес: 2,03 кг
  • Максимальный вес пользователя: 120 кг
  • Упаковка: крышка
  • Для кемпинга, рыбы, для сада

Spokey - компания, работающая с 2004 года с прочной позицией на рынке спортивного инвентаря. Отмечен на 18-й Международной выставке в Кельце - Летний спорт, лауреат сертификата Fair Play Enterprise 2008. Предложение включает в себя мячи, которые были награждены сертификатами FIFA APPROVED и FIFA INSPECTED. Это модели, допущенные к международным соревнованиям на высшем уровне. SPOKEY - при создании снаряжения сотрудничает с лучшими консультантами в области проектирования снаряжения, высококвалифицированными инструкторами Академии физического воспитания в Катовицах и Кракове и спортсменами.

Выбор новой удочки - настоящее искусство. У них могут быть проблемы с этой задачей не только начинающих, но и опытных рыболовов. Огромное количество товаров доступно в магазинах ...

читать дальше

гарантия:

  • На товары распространяется гарантия производителя от 24 месяцев

Подтверждение покупки (квитанция или счет) является неотъемлемым элементом каждой отправленной посылки.
На все продукты, доступные на Asport.pl, распространяется гарантия производителя.
Больше информации на сайте гарантийные условия
Право на возврат купленного товара в течение 30 дней с даты поставки.
Если приобретенный продукт является полноценным, но все еще не соответствует ожиданиям клиента, его можно вернуть без каких-либо причин в течение 30 дней с даты поставки.
Смотрите детали для деталей Возврат или обмен товара ,

Похожие

Путеводитель по Италии, что посмотреть, информация, культура, страхование
Нелегко устоять перед очарованием Италии. Это чрезвычайно захватывающая страна, разнообразная, богатая туристическими достопримечательностями и обладающая удивительной кухней. Вы планируете отдых в Италии? Проверьте наш гид, где вы найдете всю необходимую информацию и мелочи об Италии. Культура, страхование, что посмотреть? Если вы готовитесь путешествовать навстречу вкусу и солнцу, необходимо прочитать основную информацию об этой стране, туристических достопримечательностях, кухне
Вы планируете отдых в Италии?
Культура, страхование, что посмотреть?