ZSS преподаватели польского английского

Специальные школы в Варте получили более 260 000  ЗЛН для подготовки учителей
Специальные школы в Варте получили более 260 000 ЗЛН для подготовки учителей. В течение двух лет 22 педагога будут изучать английский язык, посещать занятия на месте и путешествовать в Лондон и Дублин.

К концу сентября 2017 года учителя ZSS будут изучать английский язык в стране, посещать языковые курсы в Ирландии и Англии (поездка в языковую школу в Дублине запланирована на зимние каникулы - с 14 по 28 февраля 2016 года, в свою очередь, в праздничные дни - с 3 по 17 июля 2016 года - участники проекта будут проходить языковые курсы в Лондоне), наблюдать за деятельностью учреждений, обучающих людей с ограниченными умственными возможностями в Европейском союзе, знакомить с новыми приемами и методами работы со студентами в ZSS в Варте и делиться приобретенными они знают с учителями других учреждений в стране.

Повышение лингвистической компетентности персонала команды будет происходить в рамках проекта «Языковой паспорт для развития образования», реализуемого в рамках программы «Иностранная мобильность персонала школьного образования». Это обязательство осуществляется благодаря софинансированию из Оперативной программы образования в области развития знаний (POWER) на сумму 266 944,05 злотых.

К

К

Похожие

IFA 2018: Amica X-type, новая линейка встраиваемой бытовой техники
Ярмарка IFA 2018 стартовала в Берлине, что является одним из самых важных событий в индустрии технологий. В течение нескольких дней мы будем премьер-министром всех видов электронных устройств, таких как смартфоны, ноутбуки и аудиоаппаратура, но это также возможность, во