Макаревич жестко прокомментировал слова Лолиты о Крыме

Знаменитый музыкант, лидер "Машины времени" Андрей Макаревич считает, что слова певицы Лолиты Милявской о том, что Крым - Украина, не является главной новостью и не заслуживают внимания.

Свою позицию Макаревич высказал на странице в Facebook. Он рассказал о "атаку" журналистов после обнародования высказывания Лолиты и назвал это безумием.

"Утром разбудил звонок." Андрей Вадимович, это информационное агентство такое-то. Здесь Лолита сказала о Крыме. Можете прокомментировать? "Честно отвечаю - не могу, потому что во-первых не слышал, во-вторых мне абсолютно неинтересно что там Лолита сказала о Крыме", - написал Макаревич.

"Через минуту - звонок:" Андрей Вадимович, это радио "Косомольская Правда". Здесь вот Лолита ... "На четвертом звонке я почувствовал, что кто-то сошел с ума - я или мальчики и девочки, которые думают, что делают новости. Ребята! Если вы действительно считаете, что сегодня мнение Лолиты по Крыму - главная новость человечества и больше говорить не о чем - срочно к психиатру ", - жестко высказался музыкант.

Позже в беседе с Радио "Комсомольская правда" Макаревич сказал, что ему "Наср * ты" на то, что сказала Лолита о Крыме.

Позже в беседе с Радио Комсомольская правда Макаревич сказал, что ему Наср * ты на то, что сказала Лолита о Крыме

Андрей Макаревич

ФБ Макаревича

как сообщал OBOZREVATEL В интервью украинским журналистам Лолита назвала Крым частью Украины , Отметив, что осуждает любую войну и не участвует в политических играх.

С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram .

Можете прокомментировать?