Автобус на море

Опубликовано: 01.11.2017

видео Автобус на море

Из упавшего в море автобуса спасены 24 человека, 14 погибли

В таблицах приведено ориентировочное время, за более подробной информацией обращайтесь к нашим диспетчерам по телефонам:



7 (928) 358-97-55;  +7 (928) 829-33-36 WhatsApp .

+7 (928) 638-82-55 WhatsApp, Viber;   +7 (928) 355-35-55 WhatsApp .

Уважаемые господа и дамы, убедительно просим Вас звонить в рабочие часы с 10:00 до 18:00, выходной воскресенье.

Расписание автобусов: Геленджикское и Анапское направление


«Факты. Спецвыпуск»: в Темрюкском районе вахтовый автобус упал с пирса в море, есть погибшие

 в сторону моря: со 2-го июня по 16 сентября ежедневно; 18, 20, 22, 24 сентября 2017г.

обратные выезды с моря:   с 4-го июня по 17 сентября ежедневно; 19, 21, 23, 25 сентября 2017г.


Автобус упал в море.

 

Отправление из Анапы и Геленджика  Анапская линия Прибытие в Геленджик, Анапу
ежедневно ежедневно
18:00   Витязево , Пансионат  "Аквамарин" 09:00
18:15   Джемете , Самолет 08:20
18:30   Анапа , Остановка рынок «Северный» (Пионерский проспект) 08:00
19:30  (В Новороссийск не заходим) 07:30
20:00   Кабардинка , автостанция 06:30
20:30   Геленджик , автовокзал верхний 06:00
21:00   Дивноморск , Площадь «Какаду» 05:30
22:00   Архипо-Осиповка , Памятник «Крест» 04:30
23:00   Джубга , АЗС "Лукойл" (трасса, в поселок не заходим) 04:00
     
03:30 Невинномысск , Кафе "Минутка" (напротив Эльдорадо) 22:30
05:00 Минеральные Воды , Автобусная остановка "Почта" (в сторону Ж/Д вокзала) 21:00
05:30 Иноземцево , ТД "Жемчужина" 20:40
06:00 Пятигорск , Железнодорожный вокзал 20:30
06:30 Ессентуки , Вход в парк, напротив Ж/Д вокзала 19:45
07:00 Кисловодск , остановка "Стадион" 19:00
ежедневно   ежедневно
Прибытие в Кавминводы   Отправление из Кавминвод  

Расписание автобусов: Туапсинское и Сочинское направление

Меню сайта
Популярные новости
Наша поездка на море на машине, трасса Дон м4.
Решила разбить свой отзыв про отдых на несколько частей, первая часть будет посвящена дороге. Кому интересно прошу под кат, будет много букв:)) Решили мы в этот раз ехать на наш юг на машине, ехали

Могут ли онкологические больные плавать в море - во время химиотерапии и после?
В летние месяцы мы часто сталкиваемся с вопросом "может ли онкологически больной человек ходить на море?". Мы можем сказать, что пациент, у которого нет активного курса химиотерапии и его общее состояние

Где отдохнуть на море в июне 2018 недорого за границей: недорогой пляжный отдых за границей летом


Какое море в ОАЭ


Какое море омывает ГОА
Инструкция Штат Гоа омывается водами Аравийского моря, являющегося открытой частью Индийского океана. Гоа является самым маленьким, богатым и чистым индийским штатом. Это место каждый год собирает

Куда поехать в апреле на море? Какое море самое теплое в апреле
Туристы, которые отдают предпочтение пляжным курортам, согласятся с тем, что апрель – достаточно хорошее время для морского отдыха. В это время мы уже давно устали от зимних холодов и слякоти, а горнолыжные

Где лучше отдыхать в Португалии и почему?
Португалия - Европейская страна с очень богатой историей. Несмотря на то, что на карте земного шара она занимает очень небольшую территорию, ее туристические возможности велики. Это и большое количество

Куда поехать на отдых в ноябре
В конце осени на туристической карте практически не остаётся недорогих возможностей отдых у моря. На ноябрьские праздники лучше делать ставку на направления, где воздух ещё не успел остыть  (Египет,

Баренцево море - О стране
Баренцево море — окраинное море Северного Ледовитого океана, расположено за северным полярным кругом между северным берегом Европы, островами Вайгач, Новая Земля, Земля Франца-Иосифа и Шпицберген.

Пушкин у моря (Прощание Пушкина с Черным морем)


rss