Автобус на море

Опубликовано: 01.11.2017

видео Автобус на море

Из упавшего в море автобуса спасены 24 человека, 14 погибли

В таблицах приведено ориентировочное время, за более подробной информацией обращайтесь к нашим диспетчерам по телефонам:



7 (928) 358-97-55;  +7 (928) 829-33-36 WhatsApp .

+7 (928) 638-82-55 WhatsApp, Viber;   +7 (928) 355-35-55 WhatsApp .

Уважаемые господа и дамы, убедительно просим Вас звонить в рабочие часы с 10:00 до 18:00, выходной воскресенье.

Расписание автобусов: Геленджикское и Анапское направление


«Факты. Спецвыпуск»: в Темрюкском районе вахтовый автобус упал с пирса в море, есть погибшие

 в сторону моря: со 2-го июня по 16 сентября ежедневно; 18, 20, 22, 24 сентября 2017г.

обратные выезды с моря:   с 4-го июня по 17 сентября ежедневно; 19, 21, 23, 25 сентября 2017г.


Автобус упал в море.

 

Отправление из Анапы и Геленджика  Анапская линия Прибытие в Геленджик, Анапу
ежедневно ежедневно
18:00   Витязево , Пансионат  "Аквамарин" 09:00
18:15   Джемете , Самолет 08:20
18:30   Анапа , Остановка рынок «Северный» (Пионерский проспект) 08:00
19:30  (В Новороссийск не заходим) 07:30
20:00   Кабардинка , автостанция 06:30
20:30   Геленджик , автовокзал верхний 06:00
21:00   Дивноморск , Площадь «Какаду» 05:30
22:00   Архипо-Осиповка , Памятник «Крест» 04:30
23:00   Джубга , АЗС "Лукойл" (трасса, в поселок не заходим) 04:00
     
03:30 Невинномысск , Кафе "Минутка" (напротив Эльдорадо) 22:30
05:00 Минеральные Воды , Автобусная остановка "Почта" (в сторону Ж/Д вокзала) 21:00
05:30 Иноземцево , ТД "Жемчужина" 20:40
06:00 Пятигорск , Железнодорожный вокзал 20:30
06:30 Ессентуки , Вход в парк, напротив Ж/Д вокзала 19:45
07:00 Кисловодск , остановка "Стадион" 19:00
ежедневно   ежедневно
Прибытие в Кавминводы   Отправление из Кавминвод  

Расписание автобусов: Туапсинское и Сочинское направление

Меню сайта
Популярные новости
Где отдохнуть на море в июне 2018 недорого за границей: недорогой пляжный отдых за границей летом


Какое море в ОАЭ


Какое море омывает ГОА
Инструкция Штат Гоа омывается водами Аравийского моря, являющегося открытой частью Индийского океана. Гоа является самым маленьким, богатым и чистым индийским штатом. Это место каждый год собирает

Куда поехать в апреле на море? Какое море самое теплое в апреле
Туристы, которые отдают предпочтение пляжным курортам, согласятся с тем, что апрель – достаточно хорошее время для морского отдыха. В это время мы уже давно устали от зимних холодов и слякоти, а горнолыжные

Где лучше отдыхать в Португалии и почему?
Португалия - Европейская страна с очень богатой историей. Несмотря на то, что на карте земного шара она занимает очень небольшую территорию, ее туристические возможности велики. Это и большое количество

Куда поехать на отдых в ноябре
В конце осени на туристической карте практически не остаётся недорогих возможностей отдых у моря. На ноябрьские праздники лучше делать ставку на направления, где воздух ещё не успел остыть  (Египет,

Каспийское море, карта - Путеводитель по морям, океанам и курортам
Каспийское море — самое большое озеро на Земле, расположенное на стыке Европы и Азии, называемое морем из-за его размеров. Каспийское море представляет собой бессточное озеро, и вода в нём солёная,

Истории про Черное море
Как раньше называли Черное море. В разные периоды человеческой истории это море называлось по-разному: Понт Эвксинский, что по-гречески значит гостеприимное море, Скифское, Сарматское, Киммерийское,

Отдых дикарем на Черном море


Замерзает ли Черное море?


rss