Автобус на море

Опубликовано: 01.11.2017

видео Автобус на море

Из упавшего в море автобуса спасены 24 человека, 14 погибли

В таблицах приведено ориентировочное время, за более подробной информацией обращайтесь к нашим диспетчерам по телефонам:



7 (928) 358-97-55;  +7 (928) 829-33-36 WhatsApp .

+7 (928) 638-82-55 WhatsApp, Viber;   +7 (928) 355-35-55 WhatsApp .

Уважаемые господа и дамы, убедительно просим Вас звонить в рабочие часы с 10:00 до 18:00, выходной воскресенье.

Расписание автобусов: Геленджикское и Анапское направление


«Факты. Спецвыпуск»: в Темрюкском районе вахтовый автобус упал с пирса в море, есть погибшие

 в сторону моря: со 2-го июня по 16 сентября ежедневно; 18, 20, 22, 24 сентября 2017г.

обратные выезды с моря:   с 4-го июня по 17 сентября ежедневно; 19, 21, 23, 25 сентября 2017г.


Автобус упал в море.

 

Отправление из Анапы и Геленджика  Анапская линия Прибытие в Геленджик, Анапу
ежедневно ежедневно
18:00   Витязево , Пансионат  "Аквамарин" 09:00
18:15   Джемете , Самолет 08:20
18:30   Анапа , Остановка рынок «Северный» (Пионерский проспект) 08:00
19:30  (В Новороссийск не заходим) 07:30
20:00   Кабардинка , автостанция 06:30
20:30   Геленджик , автовокзал верхний 06:00
21:00   Дивноморск , Площадь «Какаду» 05:30
22:00   Архипо-Осиповка , Памятник «Крест» 04:30
23:00   Джубга , АЗС "Лукойл" (трасса, в поселок не заходим) 04:00
     
03:30 Невинномысск , Кафе "Минутка" (напротив Эльдорадо) 22:30
05:00 Минеральные Воды , Автобусная остановка "Почта" (в сторону Ж/Д вокзала) 21:00
05:30 Иноземцево , ТД "Жемчужина" 20:40
06:00 Пятигорск , Железнодорожный вокзал 20:30
06:30 Ессентуки , Вход в парк, напротив Ж/Д вокзала 19:45
07:00 Кисловодск , остановка "Стадион" 19:00
ежедневно   ежедневно
Прибытие в Кавминводы   Отправление из Кавминвод  

Расписание автобусов: Туапсинское и Сочинское направление

Меню сайта
Популярные новости
Stratfor: 6-й флот ВМС США готов навестить Азовское море
Украина, разорвав договор с РФ, способна пригласить в Бердянск и Мариуполь боевые корабли НАТО В Киеве в последнее время одна из самых обсуждаемых тем — разрывать ли в одностороннем порядке или не разрывать

Пляж «Сады Морей»
Оборудованный галечный пляж «Сады Морей» . Бывший пляж СЛШ - Санаторно-лесной школы (до 2010 года). Расположен непосредственно перед жилым комплексом «Сады Морей». Вход свободный. Платные услуги - прокат

Карибское море
Географическая справка Карибское море - полузамкнутое море Атлантического океана, расположено между Центральной и Южной Америкой, а также Большими и Малыми Антильскими островами. В состав Больших Антильских

Лучшие курорты Турции на Средиземном море
Белек Белек - является самым элитным местом Турции на Средиземном море. Его главные особенности - экологически чистые сосновые и эвкалиптовые леса, удачное расположение относительно многих крупных достопримечательностей,

Минстрой России разъяснил порядок хранения документов, предоставляемых в саморегулируемую организацию юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями
Минстрой России разъяснил порядок хранения документов, предоставляемых в саморегулируемую организацию юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями В связи с многочисленными вопросами

Родос температура воды в море
Отпускной период предназначен специально для того, чтобы каждый человек смог зарядиться позитивом, получить наслаждение и радость. Великолепные курорты ждут туристов, пляжный сезон позволяет получить красивый

Море возле кипра
Отпускной период предназначен специально для того, чтобы каждый человек смог зарядиться позитивом, получить наслаждение и радость. Великолепные курорты ждут туристов, пляжный сезон позволяет получить красивый

Отдых на майские праздники на черном море
Отпускной период предназначен специально для того, чтобы каждый человек смог зарядиться позитивом, получить наслаждение и радость. Великолепные курорты ждут туристов, пляжный сезон позволяет получить красивый

Море города россии
Отпускной период предназначен специально для того, чтобы каждый человек смог зарядиться позитивом, получить наслаждение и радость. Великолепные курорты ждут туристов, пляжный сезон позволяет получить красивый

Корабли сша вошли в черное море 2016
Отпускной период предназначен специально для того, чтобы каждый человек смог зарядиться позитивом, получить наслаждение и радость. Великолепные курорты ждут туристов, пляжный сезон позволяет получить красивый

rss