Sokolec-Agrotourism Puszczyk Góry Sowie Sudety

Соколец - туристическое сердце Gr Sowie , здесь находится наша агротуристическая ферма Пущик , в уникальном и уникальном месте, у подножия обширного южного склона Великой Совы , высочайшей вершины горы Ростов (1015 м над уровнем моря), в долине реки Сови и Чарского ручья

Соколец - туристическое сердце Gr Sowie , здесь находится наша агротуристическая ферма "Пущик" , в уникальном и уникальном месте, у подножия обширного южного склона Великой Совы , высочайшей вершины горы Ростов (1015 м над уровнем моря), в долине реки Сови и Чарского ручья. с кристально чистой водой (пено в них). Виды прямо из окон нашего дома, дарят незабываемые впечатления, и все это позволяет в полной мере насладиться общением с природой, тишиной и чистым воздухом. На расстоянии около часа ходьбы от нашего дома находится настоящая пера и уникальный символ Gr Sows , 100-летняя смотровая башня на вершине Wielka Sowa . Наш дом расположен в самом сердце ландшафтного парка Gr Sowie , в тихом месте, рядом с лесом - 50 м, полным грибов, рядом с домом есть пешеходная тропа и велосипедная дорожка.

Агротуризм Sokolec Puszczyk предлагает номера для гостей в течение года : три двухместных номера, в каждом номере есть дополнительный диван для 2 человек, поэтому в нем также могут разместиться 4 человека - два наших номера с выходом на террасу с прекрасным видом. Есть две ванные комнаты с ванной и душем (по соседству), телевизор в каждой комнате, одеяла, шезлонги, гриль, камин и красивый зеленый сад. Автостоянка находится на имущество.

В Соколце каждый турист, маленький и великий, посетит подземные секреты гр. Совича, и виды с близлежащих холмов, живописных башен и скал наверняка поразят всех. В окрестностях Соколца , многочисленных пешеходных троп, грунтовых дорог и тропин Лене проходят пешеходные и пешие походы по Мионике. Те, кто предпочитает более спортивный вид отдыха, могут отправиться на уроки верховой езды и верховой езды в центр Харенда в нижнем Соколце , сплотиться на горных велосипедах по обозначенным велосипедным маршрутам, которые не одинаковы во всех Судетах. Зимой мы рекомендуем активный лыжный отдых на зимних курортах Соколец - Речка или в парке Ядув - Югу . Sokolec и Sowie Games являются одними из самых привлекательных районов в Нижнесилезском воеводстве с точки зрения туристических и экологических достопримечательностей, чистых, красивых горных ландшафтов, привлекательных туристических маршрутов и велосипедных дорожек, а также специфического климата с ценностями для здоровья.

Sokolec и Agroturystyka Puszczyk , это отличный отдых и отличная атмосфера. Sokolec in Sowich Games - это место, где вы можете « уловить моменты» и каждый следующий день «хватать с радостью». Мы сердечно приглашаем вас.

Агротуризм Пущик
Ул.Соколец 41а 57-450 Людвиковице
тел. 74 871 66 16
Электронная почта: [email protected]

pl