Эд Ширан в Райском замке

Район Любань был выбран британской поп-рок-звездой Эдом Шираном как место отдыха. Певица с группой друзей провела неделю в Райском замке под Ольшиной.

Визит состоялся неделю назад, и подготовка к нему продолжалась с июня, но самое важное условие, которое музыкант поставил перед собой, - сохранять полную осмотрительность, поэтому только теперь замок может похвастаться таким исключительным гостем.
- Наш Замок был одним из пяти, предложенных компанией мероприятия певцу. Мы соревновались, среди других с Чохой, замком Резель и замком Дракулы в Трансильвании. Как я позже узнал, окончательный выбор Ширан сделал между нами и Трансильванией, - говорит Богуслав Рудек, менеджер Райского замка. - Полагаю, это была некая изоляция нашего объекта, благодаря которой гость с друзьями не мог рассчитывать ни на кого. Это зависело больше всего от них.
Менеджер признает, что такой визит требовал специальной подготовки. Все должно было быть на высшем уровне. У Гвиаздора не было особых пожеланий. Вся группа проводила время в основном на месте, весело проводя время.
Вот как это описано на сайте замка:
«Наконец, мы можем раскрыть вам секрет, что Польша живет несколько дней. Ну, это правда. ЭД ШИРЕАН был в отпуске в Польше. Более того, целью его путешествия был замок Райско. Он провел 6 дней с нами и его ближайшими друзьями. За это время он побывал в этом районе, гулял по лесу, играл в настольные игры и просто отдыхал. Мы подготовили для него различные аттракционы, такие как рыцарские шоу или концерт старинной музыки, к которому он фактически присоединился. Эд любил блюда нашего шеф-повара, жареного кабана и польские вина.
Подумайте только, Эд Ширан смог выбрать любое место в мире - теплое море, необитаемые пляжи, раскидистые пальмы и выбрал ... замок Райско. Когда он покинул нас, он заверил нас, что он был доволен этим пребыванием. Мы не знаем, вернется ли он когда-нибудь к нам, но мы очень рады, что смогли встретиться с ним и лично убедиться, что он очень хороший мальчик. Эд, мы любим тебя!
Эд Ширан решил, что это был лучший отпуск, который он провел за пять лет, и не исключил возвращения.