Старики перевезли 30 кг марихуаны "на рождественские подарки"

Неожиданное обнаружение в машине пожилой пары, задержанной для контроля за нарушение правил. Полицейские из округа Йорк в штате Небраска в Соединенных Штатах обнаружили почти 30 кг марихуаны на сумму более 330 000. долларов. Неожиданное обнаружение в машине пожилой пары, задержанной для контроля за нарушение правил

Необыкновенную креативность продемонстрировал 69-летний Варсовец, который пытался переправить наркотики в Великобританию ... в банках с голубцами и ...

увидеть больше

Сержант Пол Вербка из Управления шерифа округа Йорк заявил, что 80-летний Патрик Джирон и его 83-летняя жена Барбара были задержаны для контроля после того, как внедорожная тойота, по которой они ездили, сменила полосу движения на шоссе, не включив сигнал поворота.
Придорожный офицер, приблизившийся к машине, почувствовал сильный запах марихуаны. Он приступил к поиску и обнаружил в сундуке крыши коробку с марихуаной общим весом почти 30 кг.
Старики объяснили, что они ехали из Калифорнии в Вермонт и кормили траву "рождественскими подарками". Пара была арестована и слышала обвинения в контрабанде наркотиков с намерением продать их.

источник: YorkNewsTimes.com

Похожие

Адвентные календари с пуансеттиями. Выберите свой стиль и сделайте рождественские украшения сами
Ниже приведены некоторые оригинальные идеи для календарей с пуансеттиями, которые вдохновят не только любителей растений и цветов. Разная степень сложности и стиль представленных аранжировок заставит каждого найти что-то для себя. Плетеная корзина может быть использована для приготовления очаровательного сюрприза для всей семьи. Такой адвентный календарь с 24 пакетами, наполненными сладостями, порадует самых маленьких членов семьи.