Гонка по улицам Токио в классическом стиле Mario Kart

Марио, Йоши и принцесса Пич просматривают около 60 километров в час. Они уклоняются от препятствий и друг от друга, время от времени останавливаясь и часто махая толпе зрителей. Звучит как знакомая видеоигра? Попробуйте снова. Это настоящая жизнь Марио Карт, фантазия, которую можно прожить на улицах оживленного Токио.

Тамата Роман

MariCar является крупнейшей компанией в Токио, специализирующейся на общественном картинге, и расположена примерно в 3 минутах ходьбы от станции Keikyu Kita-Shinagawa или в 15 минутах ходьбы от станции JR Shinagawa. Основанная в июне прошлого года, компания в настоящее время бронирует около 1000 мест для картинга в месяц, причем 90% клиентов составляют иностранцы. По словам сотрудников, MariCar выделяется на фоне конкурентов благодаря картам Hi-Spec, ассортименту костюмов на выбор и другим возможностям аренды.

Недавно у меня была возможность воплотить в жизнь мои детские мечты о Токио Марио Карт в холодный мартовский день. Вместе с 19 другими иностранцами, мы появились в MariCar, готовые к окончательному шоу. Перво-наперво: мы подписали отказ и показали им правильную идентификацию. Чтобы принять участие, вам необходимо иметь японские водительские права, международные водительские права или лицензию SOFA (Вооруженные силы США). Далее: мы выбрали наш костюм. У них есть набор нарядов и аксессуаров на выбор, начиная от ваших классических персонажей из Токио Марио Карт и заканчивая несколькими нестандартными играми (Бэтмен, кто-нибудь?) Кроме того, для тех, кто чувствует себя, доступны шлемы, маски и перчатки. склонны. Я нашла свою внутреннюю принцессу в принцессе Персик, корону и все такое, и пропустила снаружи для нашего урока гонки. Каждая кнопка и рычаг были тщательно объяснены на английском языке, и вскоре я оказался в кресле своего маленького красного картинга, жаждавшего отправиться в путь.

Сотрудники MariCar сами надели костюмы и провели стажировку в Tokyo Mario Kart на одном из трех указанных курсов. Мы выбрали курс А, в который входили Токийская башня, Роппонги и Сибуя. Стая ехала вместе, как правило, в две линии, и после светофора остановилась, чтобы убедиться, что все были схвачены. «Гонки» были мыслимы сами по себе, но каждый должен был соблюдать правила дорожного движения: максимум 60 километров в час, а серьезное столкновение с друзьями в стиле Mario Kart означает дорожно-транспортное происшествие. И штраф. Легкое нажатие не вызовет полицию, но постарайтесь быть осторожным, независимо от ваших намерений.

Не говоря о законах, проезжая через Токио вместе с общим трафиком, было одной из самых волнующих вещей, которые я когда-либо делал. Моя любимая часть проходила через Shibuya Scramble, также известный как самый оживленный перекресток в мире. Папарацци (или каждый нормальный пешеход вокруг) были в лучшем виде, когда мы просвечивали в славе. Были сделаны тысячи фотографий, высокие пятерки были показаны через пассажирские окна, и я с радостью засмеялся, обгоняя свою соперницу, принцессу Пич №2, в 12-й раз. После последнего врума в домашнюю базу я понял, почему MariCar получает много постоянных посетителей. «Один раз никогда не бывает достаточно», заявляет персонал. Да, потребность в скорости довольно затягивает. (Вы можете увидеть наши приключения ниже.)

Несколько советов: выберите костюм, подходящий для погоды. Ношение вычурного платья принцессы в середине зимы может завоевать одобрение аудитории, но не защитит вас от арктических взрывов. Выберите автомобиль с аудио-видео шнуром, чтобы вы могли подключить свои мелодии. Хотя музыка не заглушит рев двигателя вашего картов, ничто не сравнится с остановкой на красном свете и глушением вашего собственного саундтрека. Если у вас есть GoPro и что-то, к чему можно прикрепить его, принесите его или возьмите напрокат в магазине. Снимки могут быть немного сложными, когда вы пытаетесь безопасно управлять двумя руками.

Веселого и счастливого картинга!

Согласно недавний иск что Nintendo выиграла у MariCar, компании больше не разрешается использовать костюмы в стиле Mario Kart, но вы можете проверить их сайт с картами курсов, ценами и указаниями: www.maricar.com ,

Похожие

Canon 135mm f / 2L Review - 55 причин купить и полюбить этот объектив
... стиле пинч Ура! 135 мм f / 2L включает в себя новую крышку объектива в стиле пинч Canon. Они необычайно лучше, чем в старом стиле, особенно когда вы пытаетесь прикрепить или снять крышку объектива с установленным блендом. Спасибо, Канон! Удлинители и удлинители Если вам нужен больший охват или более точная фокусировка и улучшенное увеличение, Canon 135mm f / 2L совместим с линейкой удлинителей и удлинительных трубок Canon. Это дополнительные аксессуары,
Звучит как знакомая видеоигра?
Бэтмен, кто-нибудь?