Немецкая полиция разыскивает 300 000 преступников - Магна Полония

Немецкая полиция в настоящее время разыскивает почти 300 000 люди, которые вступили в конфликт с законом и должны быть арестованы. Среди них более 126 тысяч иммигранты, которые избежали ареста и депортации.

Данные были опубликованы "Welt Am Sonntag" со ссылкой на отчет Федерального уголовного ведомства. Министерство внутренних дел Германии признает, что трудно точно определить, сколько иммигрантов разыскивается, потому что некоторые из них смогли покинуть страну, а на их место могли прибыть следующие - нелегально.

Помимо иммигрантов, полиция ищет осужденных преступников, которые не пришли отбывать наказание, беглецов из тюрем и осужденных, избегающих контактов с судебной системой.

Председатель комитета внутренних дел Бундестага Армин Шустер считает, что поиск преступников следует активизировать. - Определенно более масштабный и более точный контроль, проведенный в Германии по случаю саммита G7, позволил поймать 135 преступников, разыскиваемых ордерами на арест в течение нескольких дней, - сказал Шустер.

Немецкая полиция также ищет 300 000 люди, которые дали ложное место жительства.

/ Telewizja Republika /

Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!Немецкая полиция в настоящее время разыскивает почти 300 000  люди, которые вступили в конфликт с законом и должны быть арестованы Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии!

Комментарии

Вам нравится то, что мы делаем?