Разыскивается 17-летний подросток был убит. Тело в помещении для беженцев

Скучая по 17-летней девочке из города Ункель в земле Рейнланд-Пфальц на Рейне, она стала жертвой убийства; как подозреваемый, полиция сообщила, что был арестован 19-летний мужчина с паспортами из Западной Германии и Кении. Скучая по 17-летней девочке из города Ункель в земле Рейнланд-Пфальц на Рейне, она стала жертвой убийства;  как подозреваемый, полиция сообщила, что был арестован 19-летний мужчина с паспортами из Западной Германии и Кении

Окружной суд Эксьё в Швеции наложил двухлетний тюремный срок на 20-летнего студента, которого в шведских СМИ называют «лицом без гражданства», ...

увидеть больше

Тело девочки было найдено в воскресенье вечером в комнате подозреваемого в муниципальном приюте для бездомных и беженцев в городе Санкт-Августин под Бонном. Сам человек сказал полицейским, что там был труп.
- Он также дал другую информацию, которую мы проверяем, - указал представитель прокуратуры в Бонне Робин Фассбендер. Он отказался раскрывать дополнительные подробности и отказался отвечать на вопрос о том, каковы могли быть мотивы преступления.
По словам представителя полиции, подозреваемый руководствовался следственными сообщениями, появляющимися в социальных сетях.
17-летние родители сообщили, что она пропала в пятницу днем. Вызвав полицию, региональное общественное телевидение WDR сообщило, что девушка собиралась навестить своего друга, но она не смогла этого сделать.

В воскресенье днем ​​пешеходы нашли одежду и пропавшую сумку на озере в Санкт-Августине. Более 150 полицейских, пожарных и технических спасателей приняли участие в поисках вод озера и его окрестностей. Акция проводилась при поддержке аквалангистов, собак и вертолета.
В то же время, благодаря поступающей информации, полиция начала осознавать, что девушка могла остаться у 19-летнего в Санкт-Августине. Когда появились офицеры, он сразу сказал, что труп лежал в комнате. Врач скорой помощи мог только подтвердить смерть девушки.
В воскресенье днем ​​пешеходы нашли одежду и пропавшую сумку на озере в Санкт-Августине источник:

источник:

кашка