В конце 2016 из Международного аэропорта «Харьков» откроется зимний чартерный рейс в Словению

3 октября 2016, при поддержке Посольства Республики Словения в Украине и Консульства Республики Словения в Харькове, в VIP-терминале Международного аэропорта «Харьков» прошел семинар, посвященный зимней и медицинском туризму в Словении

3 октября 2016, при поддержке Посольства Республики Словения в Украине и Консульства Республики Словения в Харькове, в VIP-терминале Международного аэропорта «Харьков» прошел семинар, посвященный зимней и медицинском туризму в Словении. В мероприятии приняли участие представители более 50 туристических агентств Харькова и области.

Спикерами семинара выступили:

  • Почетный консул Республики Словения в Харькове Анатолий Бондаренко;
  • Советник по экономическим вопросам Посольства Республики Словения в
    Украина Тарас Притула;
  • Коммерческий директор по авиационной деятельности Международного аэропорта «Харьков» Владислав Ильин;
  • Директор ХКС-Group Ирина Ходырева;
  • Руководитель отдела маркетинга и продаж, Группа Хит (Нова Горица, Словения) Маша Коглот;
  • Руководитель отдела продаж, зарубежные рынки ОАО «УНИОР» (Зрече и Рогла, Словения) Ирина Бабичева.

Участники рассказали о планах развития нового направления, особенности летнего и зимнего отдыха в Словении, туристический потенциал страны. Также состоялись презентации развлекательных центров и гостиниц Группы ХИТ и популярного термального курорта «Терме Зрече» (Словения).

Кроме того, в рамках семинара была представлена ​​новая зимнюю чартерную программу туроператора ХКС-Group и авиакомпании Bravo Airways Харьков-Марибор (Словения)-Харьков.
Словения входит в число наиболее популярных и демократичных горнолыжных курортов Европы. Благодаря своим природным богатствам, разнообразным достопримечательностям и отлично развитой инфраструктуре эта небольшая страна, расположенная в самом сердце Европы, с каждым годом привлекает все больше туристов. И в том числе любителей активного зимнего отдыха. Для которых в этом маленьком раю есть все, что нужно: Альпийские горы, трассы различного уровня сложности, отличные отели - от фешенебельных до экономических, различные зимние активности. Уровень сервиса в Словении ничем не уступает таковому в соседних Италии и Австрии, в то время как цены здесь значительно ниже. И уже с конца 2016 года зимний отдых в этой европейской стране станет для Украинских еще более доступным - благодаря новой чартерной программе туристического оператора ХКС-Group и авиакомпании Bravo Airways.

Первый чартерный рейс в Марибор стартует 30 декабря 2016. В 2017 году рейсы будут выполняться также 5, 14 и 21 января. Стоимость акционных билетов на рейсы 30.12.2016-05.01.2017 составит 299 евро, на 21.01.2017 - 109 евро. Для пассажиров из Белгорода, Днепра и Запорожья предусмотрено трансфер под рейсы в / из аэропорта.

Фотографии семинара можно посмотреть в галерее .