Лечение печени после алкоголя: препараты для очистки и восстановления

Опубликовано: 29.10.2017


Алкогольное поражение печени наиболее частое осложнение у людей которые не могут бросить пить во время или много выпивают по собственному желанию. Современная медицина может предложить широкий выбор медикаментов для лечения печени от токсикоза после спиртного, что именно хорошо работает в основной части материала.  Кроме того проверенные рецепты и отзывы на них можно  прочитать по ссылкам:

Почему болит печень после алкоголя — узнатьсимптомы, признаки и провести самодиагностику организма; Что делать, чтобы печень восстановилась — читать , какое время нужно для оздоровления печеночной ткани; Как эффективно лечить печень алкоголика — тут , стадии алкогольного поражения (гепатит, цирроз) специализированная терапия.

Содержание

Как алкогольные напитки вредят печени? Вред алкоголя для печени — видео Принципы восстановления печени Названия лекарств для восстановления печени от алкоголя Восстанавливающие препараты Препараты для активации регенерации Лекарства для укрепления мембран гепацитов Очищающие лекарства

Большинство людей регулярно пробуют принимать новые препараты и лекарства для оздоровления печени. Особенно часто это происходит после алкоголя, а вернее после серьезного злоупотребления. Многие знают, что от спиртного печени достается серьезный ущерб.

Поэтому чтобы в дальнейшем предотвратить серьезные последствия и предупредить развитие других болезней, такие люди стараются помочь организму быстрее восстановится. Для этого, как правило, они желают найти самые хорошие лекарства. Рекламные предложения изобилуют красивым преподнесением информации об уникальности и быстроте решения любых проблем печени с помощью таблеток и капсул, но правда ли то, что утверждается в рекламе?

Сейчас люди стоят пред выбором из массы средств, чуть ли не каждое предлагает быстрое решение данного вопроса. Но все ли препараты для исцеления печеночных поражений, нанесенных алкоголем одинаково хороши? Чтобы понять разницу, выбрать и купить действительно самое лучшее лекарство для печени после алкогольного перепоя и перестать зря надеяться на неоправданный результат, определенно необходимо в саму суть этой проблемы углубиться.



Климонорм


Климонорм – комбинированное противоклимактерическое средство.

Форма выпуска и состав

Лекарственная форма – драже двух видов: желтого и коричневого цвета, имеют круглую форму (в блистерах по 9 желтых и 12 коричневых драже, в картонной пачке 1 или 3 блистера).

Содержание активных веществ в 1 драже:

Желтого цвета: эстрадиола валерат – 2 мг; Коричневого цвета: эстрадиола валерат – 2 мг, левоноргестрел – 0,15 мг.

Вспомогательные компоненты: декстроза (глюкоза), кальция карбонат, лактозы моногидрат, крахмал картофельный, магния стеарат, повидон K25, макрогол 35 000, сахароза, воск карнаубский, тальк, желатин, титана диоксид, вода очищенная.

Дополнительно в составе:

Желтых драже: железа оксид желтый, магния карбонат основной; Коричневых драже: железа оксид красный, железа оксид коричневый, магния гидроксикарбонат основной.

Показания к применению

Гормонозаместительная терапия инволюционных изменений кожи и мочеполового тракта, климактерических расстройств и депрессивных состояний в климактерическом периоде, симптомов дефицита эстрогенов на фоне стерилизации, гипогонадизма или естественной менопаузы, а также первичной дисфункции яичников у женщин с неудаленной маткой; Восстановление менструальных циклов при их нерегулярности; Лечение аменореи (первичной и вторичной); Профилактика постменопаузного остеопороза.

Противопоказания

Влагалищное кровотечение неустановленной этиологии; Рак молочной железы (диагностированный или предполагаемый); Период беременности и грудного вскармливания; Злокачественная гормонозависимая опухоль или гормонозависимое предраковое заболевание с предполагаемым или подтвержденным диагнозом; Выраженные заболевания печени; Доброкачественные или злокачественные опухоли печени, в том числе указанные в анамнезе; Тяжелая гипертриглицеридемия; Обострение тромбоза глубоких вен, тромбоэмболия, в том числе в анамнезе; Острый артериальный тромбоз, тромбоэмболия, в том числе инсульт, инфаркт миокарда; Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

При появлении указанных состояний в период лечения применение Климонорма следует немедленно отменить.

С осторожностью рекомендуется производить назначение препарата больным с врожденной гипербилирубинемией (синдромы Жильбера, Ротора, Дабина-Джонсона), холестатическим зудом или холестатической желтухой при беременности, артериальной гипертензией, эндометриозом, сахарным диабетом, миомой матки.