Bulgarian tribulus terrestris (90 кап) от Ultimate Nutrition купить в Киеве, низкая цена на Тестостероновые бустеры Bulgarian tribulus terrestris (90 кап) Ultimate Nutrition

Опубликовано: 17.05.2018


Tribulus Terrestris - является абсолютно натуральной растительной альтернативой синтетическим гормонам-анаболикам. Повышенный уровень тестостерона способствует синтезу протеина и установлению положительного азотного баланса в организме. Для атлета это означает усиленный рост мышечных клеток и мышечной силы, а также более быстрое восстановление организма.
Tribulus Terrestris от фирмы Ultimate Nutrition способен повысить уровень тестостерона более чем на 48% менее чем за 5 дней. Tribulus Terrestris не обладает токсичными свойствами и не имеет никаких побочных действий. Tribulus Terrestris появился в широкой продаже в 1998 году и с тех пор постоянно получал положительные отклики покупателей. И теперь это одна из самых популярных добавок на мировом спортивном рынке. Tribulus Terrestris обладает фармацевтическим качеством.
Содержание питательных веществ:
Содержание порции: 750мг мл.
Наименование Содержание % от Р.Д.Н.
TRIBULUS TERRESTRIS (стандартизирован к 45% сапонинам) 750mg.


Рекомендации : Применять в качестве пищевой добавки от 1 до 3 капсул в день со стаканом воды во время еды. Для достижения наилучших результатов рекомендуется принимать непрерывно в течение не менее одного месяца.



Ultimate Nutrition Tribulus Bulgarian 90 капс. купить Мужское здоровье в Украине: как принимать, состав, цена, отзывы – BodyBuilding


Купить Ultimate Nutrition Tribulus Bulgarian (90 капс)  в Киеве, Украина. Низкая цена на Shop.Bodybuilding.ua


Ultimate Nutrition Tribulus Terrestris 100% Bulgarian

Биологически активная добавка Tribulus Terrestris 100% Bulgarian – это мощный стимулятор выработки тестостерона на основе натуральных ингредиентов. Максимальный рост мускулатуры, ее мощи и выносливости без приема стероидных препаратов и вреда для здоровья.

750 мг Tribulus Terrestris в каждой капсуле! Повышает выработку тестостерона организмом Создает мощную анаболическую среду Способствует синтезу белка Нормализует азотный баланс в организме Усиливает рост чистой мышечной массы Более продолжительные и эффективные тренировки Быстрое восстановление организма!

Как работает Tribulus Terrestris 100% Bulgarian?

Tribulus Terrestris 100% Bulgarian – растительный компонент, который активно используется в спортивном питании как стимулятор тестостерона. Экстракт содержит большое количество стероидальных сапонинов – эти фитохимические соединения стимулируют выработку лютеинизирующего гормона, напрямую влияющего на повышение уровня тестостерона. Всего за пять дней его уровень повысится более чем на 45%.

Как применять Tribulus Terrestris 100% Bulgarian?

Оптимальная дозировка на 1 порцию – 1-3 капсулы. Принимайте по 1 порции ежедневно, запивая водой (250 мл). Чтобы достичь максимального эффекта, рекомендуется принимать препарат в течение месяца непрерывно.

 



Купить Трибулус, цена от 550 руб с доставкой в интернет магазине Atletic-food.ru


                         Трибулус купить

Трибулус – уникальный по своей природе препарат, который производится из вытяжки такого растения, как трибулус террестрис . Приём данного гомеопатического средства ведет к повышению активности выделения тестостерона за счёт стимуляции деятельности гипоталамуса, гипофиза на продуцирование лютаинизирующего гормона, что и «даёт команду» активно вырабатывать тестостерон. Произрастает травянистое растение трибулус в странах Средеземноморья и в Азии.  Долгое время потенциал данного природного сырья был недооценен и не изучен. В народной медицине использовали трибулус как средство против гипертонии и вязкости крови. Небольшой круг европейских врачей вводил в практику вытяжки из трибулуса террестриса как препараты для повышения либидо и потенции.

Панацея есть?

Середина 80-х годов прошлого века ознаменовалась научным открытием болгарских ученых о свойстве трибулуса повышать уровень тестостерона. Незамедлительно препараты на основе этого растения стали активно принимать атлеты со всей Европы, доказывая мировому сообществу инновационные секреты построение уникального рельефа и прироста силы.
Сегодня купить трибулус свободно можно в Европе и США. В России трибулус в чистом виде запрещен!  Трибулус, цена которого варьируется в среднем диапазоне 10-15 долларов, считается одним из наиболее эффективных спортивных добавок во всем мире.

Спортивный продукт увеличивает объем, силу мышц спорстмена, поскольку тестостерон – природное анаболическое средство. Практикой доказано, что трибулус – действенная и безопасная замена гормональным стероидам, которые пагубно влияют на организм мужчины. Всего 250 грамм трибулуса в день - +40% тестостерона в крови всего за 5 дней приема, что сопоставимо с месячным курсом гормонов. Кроме этого трибулус обладает мочегонным действием и быстро выводит лишнюю воду из организма. Всего за 3 дня до соревнования можно достичь идеальных пропорций тела без изнурительного поедания лимонов.



Bulgarian Tribulus от Ultimate Nutrition


Tribulus Terrestris - является абсолютно натуральной растительной альтернативой синтетическим гормонам-анаболикам. Повышенный уровень тестостерона способствует синтезу протеина и установлению положительного азотного баланса в организме. Для атлета это озн

Tribulus Terrestris - является абсолютно натуральной растительной альтернативой синтетическим гормонам-анаболикам. Повышенный уровень тестостерона способствует синтезу протеина и установлению положительного азотного баланса в организме. Для атлета это означает усиленный рост мышечных клеток и мышечной силы, а также более быстрое восстановление организма.

Tribulus Terrestris — это растение, которое произрастает во многих местах на нашей планете с тропическим и умеренным климатом. Издавна трибулус использовался благодаря своим различным положительным свойствам. Благодаря тому что он поднимает уровень тестостерона, атлеты добиваются нового мышечного роста, увеличивают силу и выносливость.
Исследования показывают, что трибулус также улучшает сексуальные функции. Он поднимает уровень тестостерона, но делает это отличным образом от DHEA или андро. Вместо того чтобы быть предшественником тестостерона, трибулус приводит к увеличению производства лютеинизирующего гормона (LH). Как только уровень LH поднимается, увеличивается и производство собственного тестостерона. Кроме того, гормон LH положительно влияет на половую жизнь, вот почему трибулус веками успешно использовался в качестве средства от бесплодия и импотенции. 
Bulgarian Tribulus содержит 750 мг чистого болгарского трибулуса в каждой капсуле, он поможет Вам нарастить больше мышечной массы, увеличить силу и выносливость, избавиться от лишнего подкожного жира и улучшить сексуальную жизнь.

Tribulus Terrestris от фирмы Ultimate Nutrition способен повысить уровень тестостерона более чем на 48% менее чем за 5 дней!
Tribulus Terrestris не обладает токсичными свойствами и не имеет никаких побочных действий.
Tribulus Terrestris появился в широкой продаже в 1998 году и с тех пор постоянно получал положительные отклики покупателей. И теперь это одна из самых популярных добавок на мировом спортивном рынке.
Tribulus Terrestris обладает фармацевтическим качеством.

 

Количество питательных веществ в одной капсуле:

Трибулус (Tribulus Terrestris L.) (надземные части) – 750 мг

 

Другие ингредиенты: желатин, целлюлоза, дикальций фосфат, стеарат магния.

Рекомендации по применению:
Принимайте 1–2 капс. в день.



Tribulus Terrestris


Экстракт растения Tribulus Terrestris в капсулированной форме, стимулирующий повышенную выработку организмом лютеинизирующего гормона, который, в свою очередь, вызывает повышение продукции тестостерона.

+Добавить в сравнение 0 комментариев 0 комментариев Описание Состав Комментарии (0) Наличие в магазинах

Tribulus Terrestris стимулирует организм активно выделять лютеинизирующий гормон, который, в свою очередь, повышает выработку тестостерона. Тестостерон в организме как мужчин, так и женщин отвечает за рост мышц и костной ткани, работу половых органов и сексуальное влечение, влияет на соотношение жировой и мышечной массы (в пользу мышц).

С возрастом выработка тестостерона у мужчин снижается, поэтому использование Tribulus Terrestris в возрасте после 40 лет дает заметный анаболический эффект при силовых тренировках, помогает сохранить мышечную массу, предотвратить ожирение, способствует профилактике простатита, повышает потенцию. Tribulus Terrestris положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, повышает интенсивность белкового синтеза и роста мышечной массы, способствует быстрому восстановлению после физической нагрузки. Продукт подходит для занятий любыми видами спорта, его можно использовать и в качестве профилактического средства вне нагрузок.

908 г / 2268 г

Размер порции: 1 мерная ложка (32г)

Колличество порций в упаковке: 29+/73+

Колличество на порцию   Калорийность 120 ккал Каллории из жиров 15 ккал % дневной нормы * Всего жиров 1.5 г 3% Насыщенные жиры 0.5 г 3% Транс-жиры 0 г   Холестерин 20 мг 10% Натрий 75 мг 4% Калий 210 мг 8% Всего углеводов 5g 1% Диетическое волокно 1 г   Сахар 0 г   Протеин 21g 42% Витамин A 0% Витамин C 0% Кальций 0% Железо 0%

Процент дневной нормы основан на диете в 2000 калорий. Значение может варьироваться в зависимости от вашей диеты.

Ингредиенты:

Сывороточная белковая матрица (концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка, сывороточные пептиды), молочная белковая матрица, (молочный белок, мицеллярные казеины и казеинаты, казеинаты кальция), натуральные и искусственные ароматизаторы, соевое масло, гуаровая смола, калия хлорид, ацесульфам калия, сукралоза. Содержит молоко и сою.

Наличие в магазинах



Tribulus Terrestris


Tribulus Terrestris от Ultimate Nutrition

Tribulus Terrestris — это растение, которое произрастает во многих местах на нашей планете с тропическим и умеренным климатом. Издавна трибулус использовался благодаря своим различным положительным свойствам. Благодаря тому что он поднимает уровень тестостерона, атлеты добиваются нового мышечного роста, увеличивают силу и выносливость.

Исследования показывают, что трибулус также улучшает сексуальные функции. Он поднимает уровень тестостерона, но делает это отличным образом от DHEA или андро. Вместо того чтобы быть предшественником тестостерона, трибулус приводит к увеличению производства лютеинизирующего гормона (LH). Как только уровень LH поднимается, увеличивается и производство собственного тестостерона. Кроме того, гормон LH положительно влияет на половую жизнь, вот почему трибулус веками успешно использовался в качестве средства от бесплодия и импотенции.

Bulgarian Tribulus содержит 750 мг чистого болгарского трибулуса в каждой капсуле, он поможет Вам нарастить больше мышечной массы, увеличить силу и выносливость, избавиться от лишнего подкожного жира и улучшить сексуальную жизнь.

Рекомендации по применению

Принимайте 1–2 капс. в день.



WESTPHARM - Tribulus (60капс)


Описание

Хорошо известная организация «WestPharm» выпустила очередной высококачественный товар - экстракт семян Трибулус террестрис / Tribulus terrestris. Состав включает в себя порядка 90% сапонинов активного вида, и 40% сапонинов протодиосцинов. Этот состав крайне важен для натурального увеличения уровня тестостерона. Все происходит за счет наличия протидиосцина, ответственного за активность производства лютенизирующего гормона, который в свою очередь положительно влияет на количество тестостерона.

«WestPharm» - компания, которая является прямым разработчиком инновационной и уникальной технологии переработки сырья. Благодаря данной разработке, препарат в итоге получился чистым, с наибольшим процентом наличия натуральный активный элементов.

Если проследить историю клинической практики экстракта семян, то его использование наблюдалось более двадцати лет назад. Его задействовали в качестве гиполипидемического препарата. Трибулус террестрис / Tribulus terrestris задействуется для лечения таких недугов как:

Ухудшение физиологических способностей полового органа мужчин достигать эрекции, иными словами лечение импотенции. Борьба с мужским бесплодием. При диагнозе арикоцел, эректильная дисфункция, атрофия яичек. В момент, когда наблюдается хронический упадок сил. Когда анализы показывают снижение уровня холестерина.

Помимо выше указанных заболеваний, препарат используется для лечения:

Фригидности. Смягчает, а после снижает проявление симптомов климакса у женщин Эффективным считается при женском гормональном бесплодии.

Фармацевтическая форма:
Трибулус террестрис от компании «WestPharm» поставляется в упаковке из 60 капсул.
Каждая капсула содержит 500 мг. действующего вещества.

Способы хранения:
Хранить в местах, недоступных для детей, вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей при температуре ниже 25°C.



Трибулус Террестрис


Трибулус Террестрис – травянистое растение, выполняющее роль бустера тестостерона в пищевых добавках. Произрастает на территориях с умеренным и тропическим климатом.

Трибулус Террестрис или Якорцы стелющиеся – растение, богатое биологически активными веществами. Включает алкалоиды, флавоноиды, стероидные сапонины (протодиосцин, грациллин, диосцин, кикуба сапонин, диосгенин, диоспонин, триллин), сапонины, витамин C, макроэлементы (Ca, K, Fe, Mg), микроэлементы (Mn, Cu, Zn, Co, Al, Ba, Se, Ni, Sr, Cd, Pb) и жирные кислоты.

Главное действующее вещество – протодиосцин. Это сапонин со стероидной структурой, обуславливающий механизм действия готовых добавок.

Алкалоиды положительно влияют на центральную и периферическую нервные системы, состояние сосудов и мускулатуры.

Растительные метаболиты флавоноиды действуют на проницаемость кровеносных капилляров, отличаются антиоксидантными свойствами.

Жирные кислоты нормализуют липидный обмен и тонус сосудов, предупреждают развитие нарушений сердечно-сосудистой системы и метаболических процессов.

Макроэлементы восполняют нехватку полезных веществ в организме, положительно действуют на зубы и кости, обеспечивают дополнительную энергию.

Витамин C укрепляет защитные функции организма, делает сосуды эластичными и упругими, способствует усвоению железа.

Пищевые добавки, содержащие Трибулус Террестрис, увеличивают выработку тестостерона. После попадания в организм протодиосцин метаболизируется до дегидроэпиандростерона (ДГЭА). Вещество оказывает положительное действие на иммунитет, проходимость клеточной мембраны и метаболизм холестерина.