Женский предпринимательский форум 2017

«Женщина в бизнесе»   Форум, организованный в Дзержонюве, способствует развитию предпринимательских отношений и поддерживает личностное и профессиональное развитие жителей Дзержонювской земли

«Женщина в бизнесе»

Форум, организованный в Дзержонюве, способствует развитию предпринимательских отношений и поддерживает личностное и профессиональное развитие жителей Дзержонювской земли. 6 октября мы встретимся с «Предпринимательницей 2017 года». Титул будет присуждаться в категориях «предпринимательство» и «социальные, культурные и спортивные мероприятия».
Жюри конкурса укажет жителей, которые своей деятельностью вносят значительный вклад в модернизацию и экономическое развитие Земли Дзержонюва, активно участвуют в деятельности неправительственных организаций, реализуют инициативы и программы в области социального обеспечения, культуры и спорта.
Специальным гостем форума этого года будет Анна Вавжиняк - психолог и тренер, автор книг и публикаций в области психологии, ориентированных на познание себя и достижение успехов.
Мы также рекомендуем дискуссионную панель с предприимчивыми дуэтами (браки, партнеры, друзья), которая расскажет вам, как они достигли общего успеха в бизнесе.
Он выступит в художественной части Моника Урлик - арендатор с красивым голосом, выступивший в таких программах, как: «Шанс на успех», «Дорога к звездам» или «Голос Польши» и «Метаморфозы с Джоанной», покажет, как изменение внешнего вида вызывает изменения в разуме.
Форум завершит окончательное решение конкурса «Самая интересная шляпа», в котором дамы смогут удивить всех присутствующих своей изобретательностью. Участники могут, как и каждый год, рассчитывать на популярную лотерею для визиток и связанные с ней подарки.

Отправить ваше участие (PDF)
Отправить ваше участие (Doc).

Конкурс Предприниматель Предприниматель года 2017

Заявки в следующих категориях: «Предпринимательство» и «Социальная, культурная и спортивная деятельность» принимаются до 25 сентября. Победители будут объявлены во время 5-го Форума женщин-предпринимателей, на который мы приглашаем вас в Дзержоновский культурный центр 6 октября (17.00).
Заявки могут быть сделаны физическими лицами (вы можете подать свою собственную кандидатуру), предприятиями, образовательными учреждениями, местными органами власти, неправительственными организациями или ассоциациями из области Ziemia Dzierżoniowska.
Один кандидат может быть представлен в нескольких категориях при условии, что для каждой выбранной категории заполняется отдельная форма выдвижения. Если заявка подается третьими лицами, требуется согласие кандидата на участие в конкурсе. Приз для победителя - статуэтка «Женщина-предприниматель 2017» и звание «Женщина-предприниматель 2017».
Форму заявки можно отправить по адресу: [email protected] (подготовленная и подписанная форма должна быть отсканирована) или лично в отдел обслуживания клиентов муниципального управления в Дзержонюве, позиция «А» - информация. Конверт должен содержать: «Женщина-предприниматель 2017 года - бланк заявления».

Положение о конкурсе «Предпринимательская женщина года 2017» (ПД)

Заявка на участие в конкурсе «Предпринимательская женщина года 2017» (PDF)
Заявка на участие в конкурсе «Предпринимательская женщина года 2017» (Doc).

Анна Вавжиняк - владелец бренда SuccessWay, психолог, аккредитованный ICF тренер, сертифицированный бизнес-тренер, стажеры НЛП, преподаватель в университетах Анна Вавжиняк - владелец бренда SuccessWay, психолог, аккредитованный ICF тренер, сертифицированный бизнес-тренер, стажеры НЛП, преподаватель в университетах. Выпускник факультета психологии Вроцлавского университета, факультета менеджмента на факультете менеджмента, компьютерных наук и финансов в Университете экономики во Вроцлаве, колледжа Glancese Польско-Чешской школы бизнеса и спорта и Школы бизнес-тренеров на семинаре по психологии.
Elżbieta Sołtys Ян Роберт Sołtys в Кракове.
Автор и соавтор книг, среди прочего «Путь успеха или восемь широт вашего успеха», «Вы просто лучший - у вас есть все в себе». Ты есть все. "
- Я психолог, который всю свою жизнь посвящает построению наиболее эффективных моделей самоуправления в сфере личностного развития и бизнеса. Работая тренером по жизни и бизнесу - я сотрудничаю с институтами рынка труда и бизнеса, поддерживая развитие сотрудников и менеджеров на разных уровнях. Как создатель программ развития и коучинга, я помогаю людям создавать и реализовывать индивидуальные стратегии эффективности - Анна Вавжиняк.

Моника Урлик - талантливая dzierzoniowianka, художница, которая недавно прославилась благодаря "Nie Wie Nikt" - песням из 10-го эпизода 4-го сезона юридической серии Агаты. Моника родилась 1 июля 1983 года в Дзержонюве. Имеет музыкальное образование (класс скрипки). Она композитор и аранжировщик. В настоящее время он работает над своим дебютным альбомом, в который наверняка войдет песня, которую вы можете слушать.

Посмотреть лауреатов конкурса «Предпринимательская женщина 2016»

Похожие

Вроцлав: 7 причин, по которым вам обязательно стоит посетить Вроцлав
Оживленный студенческий город на набережной с очаровательными кафе, живописными улицами и одним из самых красивых и крупнейших средневековых рынков в Польше: это Вроцлав (Вроцлав). Их называли «Цветок Европы» на протяжении более 1000 лет истории. В 2016 году Бреслау была культурной столицей Европы, которую многие использовали для посещения.