Об учебе - Гостиничный менеджмент, Направления, Аспирантура :: Козьминский Университет, Варшава :: Высшее образование, MBA

  1. ПАРТНЕР НАПРАВЛЕНИЯ: МЕДИА-ПАТРОНАЖ:
  2. НАЧАЛЬНИКА СОДЕРЖАНИЕ
  3. ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ
  4. ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ
  5. АДРЕСА СТУДЕНТОВ
  6. ВЕДУЩИЕ ЛЕКТОРЫ
  7. Милош Станиславский
  8. Przemysław Tomczyk
  9. Сандра Фенглер
  10. Павел Левтак
  11. УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ

ПАРТНЕР НАПРАВЛЕНИЯ:

ПАРТНЕР НАПРАВЛЕНИЯ:

МЕДИА-ПАТРОНАЖ:

МЕДИА-ПАТРОНАЖ:

НАЧАЛЬНИКА СОДЕРЖАНИЕ

Шимон Лах

Отельер, энтузиаст уникальных решений и высочайшего качества обслуживания гостей. Выпускник Университета Ковентри после завершения международного управления гостиничным бизнесом, который включал обучение в трех странах (Польша, Германия и Великобритания). Выпускник Козьминского университета в области стратегического управления. Кроме того, год провел обучение в швейцарском Люцерне в области гостиничного менеджмента в международной среде. Отельер с международным опытом работы в сетевых отелях, таких как Hilton, Kempinski или IBB. В настоящее время он управляет отелем Dworzysko в Щавно-Здруй.

Дагмара Плата-Альф Дагмара Плата-Альф

Увлечен маркетингом и новыми технологиями. Управляющий директор и владелец рекламного агентства, посвященного индустрии HoReCa - Hotel Media Group. Научный сотрудник отдела маркетинга Козьминского университета в Варшаве. Консультант и бизнес-тренер, специализирующийся на стратегическом консалтинге в области интернет-маркетинга и автоматизации процессов маркетинга и продаж, с более чем 15-летним опытом работы в индустрии HoReCa. Она является автором многочисленных статей в области маркетинга и менеджмента, осознает свою страсть и делится своими знаниями также во время гостеприимных академических лекций (в том числе в Ягеллонском университете в Кракове, Научно-техническом университете AGH или Экономическом университете в Кракове). Выпускник докторантуры в Козьминском университете и MBA в Бедфордширском университете.

ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ

Направление было создано в ответ на растущий спрос на квалифицированный менеджмент. Таким образом, цель исследований состоит в том, чтобы обучить следующее поколение отельеров руководящим должностям и тем самым создать новое качество в управлении отелями. Акцент будет сделан не только на переданные теоретические знания, но, безусловно, больше на приобретение практики, необходимой для управления гостиничным объектом.

Благодаря широкому участию в семинарах, студенты получат современные знания об управлении гостиницей. Они приобретут навыки представления и решения важных управленческих проблем и задач в отрасли, которые включают проведение стратегического и маркетингового анализа, построение стратегических планов, маркетинг, управление персоналом и финансами, управление командой, разрешение конфликтов, планирование и организацию собственной и командной работы, а также контроль результаты и отчетность. Кроме того, студенты изучают командную работу, обмениваются опытом и устанавливают контакты, которые впоследствии окупаются в дальнейшей профессиональной карьере. Также важным является аспект, связанный с интернационализацией отрасли, благодаря сотрудничеству с сетью Hilton и Британским бизнес-университетом Шеффилда, который имеет более чем 30-летний опыт проведения классов по управлению отелем. Занятия будут проводиться в основном на польском языке с дополнительными (факультативными) модулями на английском языке, которые позволят повысить языковые навыки и познакомить студентов с отраслевой лексикой. Моделирование инвестиций в гостиничное дело, проводимое в форме групповой работы, которая также является окончательным проектом, дополнительно позволит консолидировать знания в области деловых операций в гостиничной индустрии и проверить допущения в бизнесе.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ

Студенты получат пользу от знаний и богатого опыта, которые будут переданы экспертами гостиничного бизнеса. Благодаря сотрудничеству с такими известными партнерами, как Hilton или Sheffield Business University, станет возможным установить ценные деловые отношения, которые окупятся в будущем. Отличная позиция во многих международных рейтингах Козьминского университета поможет некоторым слушателям найти работу своей мечты в интересном и динамично развивающемся секторе туризма и гостеприимства.

АДРЕСА СТУДЕНТОВ

Исследования в первую очередь адресованы:

  • люди, которые хотят начать свою карьеру в динамично развивающейся гостиничной индустрии и узнать о специфике гостиничного менеджмента
  • сотрудники отелей планируют развивать карьеру в гостиничном бизнесе как в Польше, так и за рубежом
  • гостиничные менеджеры рассчитывают объединить свои знания и улучшить свои компетенции
  • Владельцы отелей ожидают получить новую квалификацию и узнать о последних тенденциях в гостиничной индустрии

ВЕДУЩИЕ ЛЕКТОРЫ

Павел Калужны

Менеджер и консультант по гастрономии более десятка лет Менеджер и консультант по гастрономии более десятка лет. Он приобрел опыт в Польше в Познани, Кракове и Варшаве, а также за рубежом в Лондоне и Дубае. Специализируется на обслуживании и подготовке к открытиям. Уже несколько лет связан с сетью отелей Hilton Worldwide, в которых он управлял гастрономией преимущественно при открытии новых отелей.
В течение нескольких лет он принимал участие в проведении исследований в области нейро-гастрономии с акцентом на тему создания опыта в гастрономии. Большая часть исследований посвящена поиску ответа на вопрос: «как возникает вкус и как он может на него повлиять?» И многочисленными экспериментами доказывает тот факт, что окружающая среда, звуковые цвета и другие факторы влияют на его формирование.
Ежедневно он также работает директором общественного питания, готовясь к расширению варшавского бутик-отеля Rialto, в состав которого входят ресторан SALTO и бар Ceviche.
А также представляет компанию WOLF, внедряя технологии будущего и искусства в пространство гастрономии и гостеприимства.
Некоторые из полученных наград:
2011 - Сервис высшего качества в отеле Hilton Garden Inn в Европе / Рейтинг SALT
2012 - Лучший по уровню сервиса отель в Великобритании / рейтинг SALT и Zoover
2013 - Лучший ресторан японской кухни в Лондоне / рейтинг Trip Advisor
2014 - Лучший недавно открытый ресторан в Дубае / рейтинг TimeOut
2015 - перевод отеля Rialto с 14 до 1 за 8 месяцев / рейтинг TripAdvisor
2016-2018 Michelin Awards и три кепки Gault & Millau из 16 пунктов (4-е место в стране)
2018 - Финалист в категории «Личность года» - среди 8 человек, оказавших наибольшее влияние на развитие барной индустрии в Польше

Милош Станиславский

Милош Станиславский занимается управлением отелями, продажами и маркетингом с 2004 года Милош Станиславский занимается управлением отелями, продажами и маркетингом с 2004 года. Он приобрел опыт работы менеджером по продажам в варшавских отелях Яна III Собеского и Риальто. Принимал участие в создании центрального офиса продаж Vienna International Hotelmanagement AG в Польше. В качестве заместителя директора по продажам отелей Ян III Собеский отвечал за процесс продаж и маркетинга во время смены бренда на Radisson Blu. Он был директором по продажам в Platinum Residence и директором по продажам и маркетингу недавно открытого отеля Sound Garden в Варшаве. В настоящее время он является генеральным директором Sound Garden Hotel.
За участие в индустрии MICE он был удостоен звания «Открытие года 2013» от клуба MPI Poland. Номинирован на звание «Личность года MICE Poland 2014». Присвоено звание «Отельер до 35 лет» в конкурсе «Отельер года 2014», организованном «Hotelarz» и Horwath HTL, и «Место для поставщиков MP Power 12», в конкурсе MP Power Awards 2016, организованном MeetingPlanner.pl.
Милош является инициатором любительской лиги настольного тенниса «HoReCup».

Przemysław Tomczyk

Доктор экономических наук в области наук управления Доктор экономических наук в области наук управления. Доцент кафедры маркетинга Козьминского университета. Специалист по CRM (в основном анализ потребительской ценности и знаний - жизненная ценность клиента, ценность знаний клиента).
Выпускник очной аспирантуры в Варшавской школе экономики. Создатель заслуженной докторской диссертации под названием Управление стоимостью клиента и экономические результаты компании на примере страховой отрасли, созданной на основе авторского общенационального анализа рынка страховых посредников в области управления стоимостью клиента, проведенного в сотрудничестве с Польской палатой страховых и финансовых посредников.
Руководитель и участник научно-исследовательских проектов. Стипендиат Европейского Союза и ректор Варшавской школы экономики. Дидактический опыт в Козьминском университете, Варшавской школе экономики и Бизнес-школе Варшавского технологического университета и ESCP Europe в Париже. Автор публикаций на польском и американском рынке, посвященных управлению стоимостью клиента и методологии науки. Руководитель аспирантуры по маркетинговым исследованиям и анализу, а также по CRM и автоматизации маркетинга в Козьминском университете.

Сандра Фенглер

Выпускник факультета менеджмента в туризме в Ягеллонском университете и туризма и отдыха в университете Лодзи. Свою профессиональную карьеру она начала 8 лет назад в отделах приема и бронирования. Первые шаги - стажировка и стажировка в отелях Лодзи и Кракова, а также стажировка в роскошном отеле в Греции. С 2013 года, связанный с Arche Group, открывает Лодзинский отель Tobaco (начиная с должности специалиста по конференциям, заканчивая менеджером по продажам и маркетингу и руководя командой из трех человек). В сентябре 2017 года она заняла должность руководителя отдела продаж в DoubleTree компании Hilton Łódź, где она отвечает за сектор активных (корпоративных и конференц-продаж) продаж.

Сандра Фенглер о себе: «Вы можете называть меня страстным - теоретик из-за образования, но прежде всего практикующий, который начал работать в отделе приема, где он обнаружил себя в продажах с 2013 года».

Павел Левтак

Он прошел обычный путь от отеля до «стиральной доски» через отделы приема, бронирования, гастрономии, продаж и маркетинга до администрации отеля Он прошел обычный путь от отеля до «стиральной доски» через отделы приема, бронирования, гастрономии, продаж и маркетинга до администрации отеля. Он приобрел опыт работы в польских и международных гостиничных сетях.
Он открыл две гостиницы The Westin Warsaw и Qubus Hotel в Кракове. Он был связан с гостиницей SYRENA Warsaw в течение 12 лет в Варшаве; генеральный директор Polonia Palace Hotel и член правления компании, ответственный за операционное управление, продажи и маркетинг группы.
Менеджер, для которого важнее всего качество и постоянные попытки вырваться с проторенного пути. В поездках постоянно ищу вдохновение и интересные идеи. Он считает, что немного сумасшествия на работе в отеле не нужно, но иногда очень полезно.
С 2015 года член Европейской ассоциации директоров отелей в Риме. В 2018 году ему было присвоено звание отельера года в категории генерального директора отеля Independent.
Выпускник английской филологии в UMCS в Люблине, канадский Executive MBA в Варшавской школе экономики и Университета Квебека в Монреале. Прошел курс для генеральных директоров в Школе гостиничного администрирования при Корнелльском университете в США и прошел подготовку для менеджеров Vita Futura в Starwood Hotels and Resorts (ныне Marriott International). Стипендиат Университета Пенсильвании Лок Хейвен, США.

  • Артур Трукавински
  • Марта Кустош
  • Марчин Весоловский (путник)
  • Дагмара Плата-Альф
  • Шимон Лах

УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ

Условием выпуска является подготовка финального проекта в группе из 3 - 4 человек. Проект включает разработку процесса запуска нового гостиничного комплекса в месте, выбранном командой, с учетом внутренних и внешних факторов. Будет необходимо подготовить финансовую модель и бизнес-план, которые должны быть обоснованы в выбранной целевой группе. У команды также будет задача описать структуру занятости, подготовить стратегию ценообразования, продаж и маркетинга. Во время финальной презентации команда представит свой план потенциальным инвесторам, поэтому необходимо будет указать ожидаемую сумму инвестиций и прогнозную норму прибыли.

Похожие

Садовая мебель из тика! - скамейки, садовые столы - Познань, Вроцлав, Варшава - TeakMeble.pl
... направлениям: Варшава, Познань и Вроцлав. Мы предлагаем как комплекты садовой мебели, так и единичные экземпляры.
Необычные рестораны в Польше - очаровательные интерьеры, в которых ...
Быстро приближается середина праздников, поэтому каждый способ расслабиться на вес золота. Независимо от того, находитесь ли вы уже после отпуска или летней поездки перед вами, мы предлагаем вам временный переезд в другие места мира, не только с точки зрения кухни, но и с точки зрения атмосферы, дизайна интерьера и способа проведения времени. Мы гарантируем, что застолье в одном из следующих ресторанов позволит вам почувствовать праздничное настроение, в котором лениво течет время и позволяет
Мы покупаем духовку. Что искать?
Мы советуем, какой должна быть хорошая духовка, какие функции наиболее важны и на что следует обратить особое внимание при покупке. Печь является одним из важнейших бытовых приборов и основой хорошо оборудованной кухни. Стоит обратиться к этой покупке. К сожалению, среди более 2000 моделей встроенных духовок в магазинах легко заблудиться. Между тем, выбор не должен быть трудным - мы посоветуем вам, как купить духовку, чтобы
HigH Driving School Лыжная поездка - однодневные экскурсии из HigH Driving School
Однодневные лыжные прогулки HigH Однодневная лыжная поездка с HigH Szkoła Jazdy - это возможность провести один день на отлично подготовленных чешских склонах. Предложение адресовано в основном людям, которые не имеют слишком много бесплатных, и любят кататься на лыжах или сноуборде. Ближайшие поездки: 6 января 2018 года (суббота) - SkiResort Cerna Hora - Pec 17 января 2018 года (среда) - Лыжный курорт Черна Гора - Печ
Лучшее время для круиза по Норвегии
Чтобы насладиться прекрасными природными пейзажами Норвегии, стоит узнать лучшее время для путешествия по Норвегии . Специально для оптимального времени в пути вы сможете увидеть горы, озера и фьорды Норвегии. Всю информацию о погоде и климате в Норвегии можно найти здесь. Содержание - Best Travel Time Norway Cruise
... направления! Мы описали экспедицию в статье " Идея велосипедной поездки с детьми - Бущова и Беларусь. ». Стоит п...
... направления! Мы описали экспедицию в статье " Идея велосипедной поездки с детьми - Бущова и Беларусь. ». Стоит поискать направления на сайтах компаний, организующих велосипедные поездки. На что обратить внимание при выборе направления поездки? Доступ - можете ли вы сесть на поезд до начала и до конца поездки? Где оставить машину,

Комментарии

На что обратить внимание при выборе направления поездки?
На что обратить внимание при выборе направления поездки? Доступ - можете ли вы сесть на поезд до начала и до конца поездки? Где оставить машину, если мы решим отвезти машину к месту старта поездки? Проблема упаковки поезда - иногда поезда имеют короткую остановку на станциях, и этот факт следует учитывать при планировании - например, обратиться за помощью к более или более длительной остановке. Билеты стоит покупать заранее, потому что в последний момент могут возникнуть

Большая часть исследований посвящена поиску ответа на вопрос: «как возникает вкус и как он может на него повлиять?
Что искать?
На что обратить внимание при выборе направления поездки?
Доступ - можете ли вы сесть на поезд до начала и до конца поездки?
На что обратить внимание при выборе направления поездки?
Доступ - можете ли вы сесть на поезд до начала и до конца поездки?
Где оставить машину, если мы решим отвезти машину к месту старта поездки?